Прочие дела домашние
а как вы относитесь к СОСЕДЯМ САМОГОНЩИКАМ
Положительно, но, к сожалению, таковых не имеется :(( По этому вся местная алкашня периодически порывается занимать на заветный пузИрёк у меня... Задолбали :))
к великой радости, никак
А у нас и нет таких драгоценных драгоценных соседей.
Пусть гонят, коли охота. Лишь бы шинок по продаже не устраивали.
мы сами ...гонщики. =0)
да никак) ) с юмором)
Главное чтобы других не спаивали. А для себя и мы это делаем.
да мы сами такие соседи!))
я люблю ходить к ним в гости
сейчас все культурно и современно, запаха нету )) Даже если кто и гонит, мы не в курррррсе ))
У меня таких нет. Но, с уважением.
Нет их уже. Не 90-е сейчас. А были бы, то положительно. Лишь бы продукт нормальный был.
У меня их нет! А когда я гнал соседи не против были!
Не люблю их, у нас на улице недалеко такой живёт, самогонку подросткам продаёт.
Положительно. У меня приятель из своего винограда делает вино, а из жмыха гонит и готовит божественную чачу.
Давал пробовать знатокам, так они признали в этом напитке бурбон.
О как!
А Вы говорите - самогонщики...
О как!
А Вы говорите - самогонщики...
Исключительно с любовью, пробуем, даем советы .
Над соседями-самогонщиками может жить маленький ребенок, который может попасть в больницу с тяжелым отравлением парами самогона. Вы уж гоните свой самогон на даче что-ли от греха подальше ((((
средне
Спокойно. Они этим. видимо. на жизнь зарабатывают. Круглогодично баня дымит. Самим столько не выпить