Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к проблеме "Делить детей"?

При разводе Богатый папа забирает старшего, а младший остается с бедной мамой. Дети вырастут, что думать будут? Зависть? Обида?
Мне нравится больше-когда неделю дети у папы живут, другую-у мамы... .
Или на выходные-у папы, а будни-у мамы... .
Детям важны оба родителя, а разлучать детей-это неприемлимо
Татьяна Куркина
Лучший ответ
Я думаю, дети должны оставаться с мамой. А отец должен их содержать. Навещать.
Оля Кузнецова
Анютка Перевозчикова На практике это такой стрёмный вариант....:-(.. Более - менее нормально он работает, когда у родителей сохранилось доброе отношение и доверие друг к другу, что бывает очень редко. Иначе это отличная почва для непрерывных взаимных претензий и всё это будет происходить "на голове" у детей.
Очень плохо отношусь....)) )
Достаточно было бы маме не препятствовать встречам детей с папой....)) )
Почему-то наш гуманный суд все время оставляет детей маме, хотя и папы неплохо справляются с детьми...)) )
А мама в последствии использует детей как рычаг воздействия на бывшего мужа....)) )
Не все, но правда, большинство женщин...)))
А разве богатый папа не делится своими денежками в виде алиментов?
А вот как вырастут дети и какими будут-остается только гадать.... Кто ж знает-какая у них судьба? Может мамин ребенок будет в сто раз счастливее, потому что ласки и любви больше)))
Это худший из всех возможных вариантов.
Вообще, делить детей это дикость. Дети не имущество "совместно нажитое в браке".
Детям нужны и папа и мама, независимо от пола и возраста. Можно же по человечески решить как обустроить жизнь, чтобы дети по максимому получали внимание и от папы и от мамы.
Кстати, вариант, когда дети живут на "два дома" совсем не плох.
а что по другому никак ?((((((
Д:
Дашутка :-)
согласна с БАГИ.
Е Х
хреново отношусь. Дети не причем.