Прочие дела домашние

Почему при разводе не делят детей поровну?Двоих тебе,двоих мне,например.

Голову тебе-ноги мне?
Делят, у нас недавно так разделили. Мальчиков папе, девочку маме.
Любовь Шаргородская
Любовь Шаргородская
72 031
Лучший ответ
Учитывают момент разрушения детской психики....
Т@нечк@:) Venediktov@
Т@нечк@:) Venediktov@
63 768
Я думаю такой вариант тоже имеет место быть, можно и так договориться, проблем не вижу )
Другой разговор как и кто тогда будет платить алименты.... на двоих детей жена-мужу и наоборот? )
Кира Жмудь
Кира Жмудь
84 459
Т@нечк@:) Venediktov@ Приветик, Олеся)))
Татьяна Новик у нашей соседки так,дочь с ней,сын с мужем,аллименты друг другу не платят. только на праздники поздравляют тех детей,которые с ними не живут
Отберите щенят у суки и отдайте их кобелю ?! Это против природы. Если мама нормальная, нельзя лишать детей матери. Такие законы мужчины придумывают, под себя. Если права равные-то вот пусть тогда и рожают мужчины тоже. Это мой ребенок и никакому бывшему мужу я бы его не отдала. Правда, моим детям уже за тридцать )))))
Я за всю свою жизнь видела только двух мужчин, которые имели претензии на ребенка при разводе. При достаточно большой выборке среди своего окружения. Так что вопрос риторический.
Делят. Я знаю случай, когда брошеная жена навязала бывшему мужу и его новой жене одного из детей. Новая жена была в бешенстве. Но ведь не каждая мать станет вот так выталкивать ребенка вон, чтобы наказать мужа. А добровольно взять ребенка м ужья редко соглашаются.
Марина Ким
Марина Ким
39 460
делят, если оба супруга согласны
Elena Kibisova
Elena Kibisova
29 597
кому-то и так поделят, а иногда такое невозможно, например у папы новая семья и нафик ему дети... или мама какая-то алкоголичка-шизофреничка и оставлять детей с ней - это ни в какие ворота. или дети уже вполне взрослые, лет по 12-14 и не хотят с кем-то оставаться, их мнение тоже должны учитывать. в общем у нас правильно в законе заложено, что место жительства определяется в первую очередь в интересах ребенка у учетов всех важных обстоятельств... а там уж.. . как суд решит.
если муж хочет, то делят, у нашей соседки так: дочь с ней, сын с мужем. ну а если муж не хочет, а они обычно не хотят, то дети остаются с мамой. хотя я тоже считаюэто не правильно. знаю женщину, ее муж с 15 детьми оставил и ушел к любовнице, а вот, если б детей суд бы поделил, никакая бы любовница на него не позарилась бы
Кому то и половины не надо. родят да и забудут что дите растет.
потому что дети это не вещи чтобы их делить
Safura Shadmanova
Safura Shadmanova
585

Похожие вопросы