Прочие дела домашние

...))) Подслушаный телефонный разговор в общественном траспорте ...это повод делать выводы о разговаривающем человеке ?

А если тема волнительна для подслушивающего ???))) И не надо мне писать про неподсудность судящих ...))) Я помню Библию ...))) ..))) В том числе ...
Ф=
Февраль... =*
культурный человек в общественном транспорте при разголворе по телефону ...
бедет делать пояснения.. что бы ВСЕ люди могли не тока узнать но и понять ВСЕ о чем они там трещали))))))))))))))))))))
Наталия Этман
Лучший ответ
Елизавета Проколиенко точно! для того и говорится)))что б все обзавидовались до полусмерти)))
Я вот не беру чужое себе в мозг хотя б потому .что . что б делать какие-то выводы, нужно знать больше о человеке, чем слышишь .
Эмоции с нами делают чудеса !!!Под их влиянием мы становимся не похожи на себя
Конечно, я считаю что неприлично громко трындеть по тел в общественных местах, да и сам не люблю. . сразу чувствуются уши окружающих...
Конечно повод!
Нечего трындеть в транспорте, если не хочешь, чтобы про тебя выводы делали!) )
Буквально на днях в маршрутке одна дама минут 20 разговаривала со своей сестрой (вывод сделан из услышанного разговора) . Обсудили все на свете, деваться было некуда, пришлось всем слушать. Вывод прост--дама невоспитана, если подвергла наши уши такому испытанию))
Ольга Мишина
Февраль... =* Приветушки , Ален ...)))
а что, уши демонстративно закрыть? бесит, когда громко разговаривают по мобильному
Татьяна Хомко
ООООООООООООООООООООО!!!! Прям больная тема.... У нас каждый вечер в маршрутке.... ЧЕГО только не наслушаешься....))))))))))) ) Ну не понимаю таких людей, которые ну всякие темы обсуждают, вплоть до интимных, пока 20 минут едем.... Да, делаю выводы.... И не подслушиваю, а слушаю, несмотря на то, что не хочу этого делать....))))))))))))))))))))))
Февраль... =* Приветушки , Роза ...)))
есть только один вывод - "поскромнее надо быть, товарищ Сидоренкова"
в общественном транспорте неприлично во весь голос говорить по телефону
ИМХО
о человеке можно сделать вывод по его внешнему виду, а если ещё и в дополнение демонстративное на публику разговор по телефону, почему бы и нет
(каждый абонент может сделать свой разговор конфиденциальным либо общественным, смотря кто какую цель преследует))
Ксюша Пименова
Подслушанный разговор - это ПРОБЛЕМА ГОВОРЯЩЕГО.
Если я еду в общественом транспорте то у меня музыка орет в наушниках, и при всем жилание не слышно о чем беседуют окружающие, да и не интересно как то)))
Alena Vekua
нет, это даже близко не повод. вы же не знаете с каким человеком сейчас общаются. ведь у вас тоже масса знакомых и со всеми вы разговариваете по-разному. это зависит от возраста, статуса.. да от всего
Umit Batyrhanova