Прочие дела домашние
Почему когда женщина разводиться её подруги куда то пропадают.?
Значит, пропадают те о ком, и жалеть не надо.
у меня наоборот было! столько подруг появилось)))
Наоборот.
Появляется МАССА подруг и друзей))
Наверное, это были любовницы мужа на самом деле :-)
Хз, мы с подругами жены только больше общаемся, как то они с завидной периодичностью разводятся))) Только споёмся с одним, как и нет его.. ((
Своих мужей прятать пошли))
На всякий случай, муж дороже свой, мали ли чего может случиться. Хотя у меня подруги наоборот в доме появляються если ссоряться с мужьями, а когда все хорошо так и нет никого.
Когда женщина начинает выворачивать перед всеми свою несчастную брошенную душу, рано или поздно её нытьё надоедает. У меня была такая, приходила через день с бутылкой свои слёзы заливать. И куда её послать, если я не пью и своих проблем хватает?
вот уж неправда!
Это что-то новое
Не знаю, как про всех, но некоторые отдельные пропадают не куда-нибудь, а с бывшим мужем...
так всё просто! Она стала свободная и представляет опасность)))
Чувствуют вину за советы.
подруги не пропадают, приятельницы - да =)
Те кто куда-то пропадает - это не подруги...
Сто пудово это были любовницы, так как если бы подруги, они бы поддержали, а не бросили. Это же не заразно. А так, получается, преграда убрана и отношения поддерживать не за чем.
Не знаю. Обычно они поддерживают. Но вот самое интересное, когда ты снова выходишь замуж они пропадают. Или они уже не нужны.?