Прочие дела домашние
вкус чего напоминает вам детство???
вкус беззаботности
Вкус конфет ,, Южная ночь, , с ароматом мандарин и яблок-воспоминание о Ёлке в Лужниках... .
Затем запахи леса, черники, ландышей, фиалки в лесу ...Также о детстве
Ещё духи, но не помнюназвания, и когда запах вдруг неожиданно есть, то детство тут же вспоминаю.. .
Увы, мне уже много-много лет....
Вкус сладостей )))
Творожной запеканки)))
Манная каша)) ) Молочная смесь для детей (мы ее ели прямо ложками) и мандарины (новый год, конечно)
Варёной сгущёнки, пироженки "картошка", глазированных сырков.
В садик приводишь дочку. А там ЗА-ПА-ХИИИИИИИИИИ!!!! Сразу вспоминаю свой садик.
Если из еды то^
Творожная запеканка из детского сада... ром-баба и пицца из школы.
А так же love is...,кукуруку (не помню как точно пишется).. .
А еще до сих пор помню запах детского шампуня кря-кря... вот он тоже мне детство напоминает.. .
А еще в детстве приближение Нового года своеобразно "пахло" сейчас такого уже нет (((
да много таких вещей, всего не перечислишь...
ватрушки
мама пекла обалденные ватрушки
Сгущенка.
Почему-то клубника со сметаной и сахаром.
вкус воскресных блинов!!
мороженное с сиропом

Вишневое варенье и запах мандаринов на Новый год
слез...
вкус бабушкиных пирожков с картошкой..
Запах дыма от березовых дров-и сразу лапша с домашней курицей-как-то был ремонт в доме и мама готовила на улице (специально печурку во дворе сложили)
сладкого арбуза!
спагетти с жареными окорочками)))
Куку руку)
вкус лимонада..
Картошка в "мундирах",солёные помидоры, серый хлеб
мне почему-то помнится - свежее рогалики с маком....
Жвачки Love is
Горбушка от свежего хлеба, всегда в детстве отрывала её и до сих пор люблю.
а мне ничего не напоминает детство.
а мне не вкус, а запах)))) ) запах фотографий.... тех которые печатали сами, ночью на кухне, в свете красной лампы....)))))