Прочие дела домашние
Праздники существуют для того, чтобы привносить радость и разнообразие в нашу жизнь. Как Вы относитесь к государственным
ПРАЗДНИКАМ? ВАШ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК???
Праздник ( причем любой ) всегда дополнительная возможность побыть дома с родными, повозиться с ребетенком, а не нестись в сад, затем по пробкам на работу.... а самый любимый конечно же Новый Год и еще Майские ( потому-что после них почти сразу мой День Рождения )))))
не ципляют, алюбимый Новый Год
День радио!:) Каждый год собираемся всей дружной семьёй, гости приходят и отмечаем этот знаменательный праздник, вспоминая, какое оно было - радио:) Это самый любимый мой праздник! Он ни с чем не сравним!:)))
День Победы - и обязательно георгиевскую ленточку на машину, и Новый Год, конечно, это из детства...
просто как к дополнительным выходным, а любимых праздников нет.
Праздники в наше время "корпотативного рабства" - это маленькая отдушина, когда можно побыть с семьей, встретиться с родственниками или друзьями, сходить в кино, на представление, - вообще вспомнить, что мы живые люди и ничто человеческое нам не чуждо. Работодателю абсолютно до фонаря, сколько времени сотрудники до работы добираются, сколько сил у них на это уходит, какие проблемы у них дома, что волнует, какое настроение - лишь бы РАБОТАЛИ и приносили прибыль. Государственные праздники позволяют не только отдохнуть, но и заработать - желающим: праздничные дни оплачиваются в двойном размере по закону, и, как правило, распределение "кто работает а кто отдыхает" происходит мирно и согласованно при таком раскладе.
А любимый празник мой, как, наверно, и большинства - НОВЫЙ ГОД! Он просто волшебный, а если учесть, что у взрослых теперь есть тоже каникулы, это волшебно вдвойне! Можно всей семьей пойти на каток, покататься на лыжах.. . да еще и друзей с собой позвать! :)
я не очень люблю праздники ...я от них устаю
Самый лучший праздник это -Новый ГОД!!!!
ну надо же и отдыхать
Так же как и к государству. Уважаю государство - уважаю праздники. А на нет и суда нет.
самый святой праздник, для меня-ДЕНЬ ПОБЕДЫ, а остальные наше гос-во почерило (извини за выражение)
Я отношусь положительно, ко всем праздникам (особенно к новогодним: 31 декабря - Новый год.. . 6 января - день рождения мой и моего друга ...7 - рождество.. . и т. д.. . ) - сколько шампанского выпито!!! .
;)
Мои любимые праздники новый год, рождество и пасха.
любой отдых и радость - для ПРАЗДНИК!!!