Прочие дела домашние

Вы цыганам подаете милостыню,когда они попрошайничают? Да, нет? Почему?

Мая Шоева
нет. я им погадать предлагаю)
_Ксюша _
Лучший ответ
Мая Шоева хороший ход)))
Кто ж цыганам подает?
Они сами берут...
Мая Шоева у меня маман добрая душа. Подает
какая милостыня?? ?
они все в золоте ходят и на иномарках разьезжают.
делать мне больше нечего
Даша Акиньшина
Цыганам ни за что. Надо быть полоумным, что бы им подавать.
Ленушка Умница
нет, не подаю.. потому что просят одна молодежь, да дети-вполне упитанные и наглые.
Фатима Исакова
Нет сразу отхожу от них, они людей гипнотизируют.
Sajida Tohtihodjaeva
прикидываюсь глухонемой не смотрю в глаза не останавливаюсь бегу сломя голову .
Elena R
никому никогда не подаю, однажды посмотрев по ТВ программу про мафию инвалидов и одиноких нищих мамаш в метрополитене. Они побольше нас зарабатывают.
В молодости подавал, с возрастом поумнел и не подаю. Правильно Гитлер их истреблял, склько их развелось на Земле-матушке и никто из них не хочет жить честным трудом. Почему люди должны содержать этот гадюшник. Собрать их в кучу и забросить куда нибудь в пустынное место, пусть друг друга воруют и наркотой друг друга пусть потчают.
Natalya Lihodei
Вообще никому не подаю.
пусть работать топают, западло
нет, нет, нет. Ну, потому что - собственно, за что им давать деньги? Я их стороной обхожу!
ЭТО ЖЕ ГДЕ ВЫ НИЩЕГО ЦЫГАНА ВИДЕЛИ? ЭТО ИХ РАБОТА ТАКАЯ.
у нас в городе цыгане милостыню не просят. они на своем базаре торгуют наркотой и всякий хлам на телегах перевозят.
Svetlana Vasilieva
нет .они смеются с тех кто им подаёт. типа давай-давай лох!
у нас в городе не найдешь ни одного цыганина
Зоя Бизяева
Natalya Lihodei Это где ж такой счастливый город находится?
нет
они здоровые люди могут и сами добиться в жизни