Прочие дела домашние
если любимая изменила и расскаилась можно верить ей
mozno,,no stoit zadumatsa..chego ona poluchila tam..chto ne poluchila ot vas..
нужно!!!
Монаааа верииииить еееей еееей хали гали
Просто подумайте о том, что Вы НИКОГДА этого не сможете забыть...
Серёга. нормальные женищны не изменяют.... поверь мне. .
так как вот сам подумай у тебя всё хорошо с человеком он тебя устраивает .
за какой чёрт с кем -то другим спать.. .
бросай её к чёрту.... сойдёшься себя уважать перестанешь....
да!!!! не все смогт признаться
а не надо было рассказывать. Вы то наверное точно не рассказывайте.
но если решили не верить-флаг вам в руки.
можно!! у женщин такие поступки в привычку не входят в отличие от мужчин!!
Я бы не то что не верил но и не простил бы.
ВСе зависит от ваших отношениях и тебе лучше знать.. . может она держать слово и искренние ли были ее раскаяния.... но присмотреться думаю стоит....
как сердце говорит. А вообще нужно уметь прощать, если она и вправду искренне жалеет об этом.
Почему бы нет. Мы же вам прощаем, А почему нам не простительно. Если ты уверен, что она тебя любит и она всем своим существом показывает это.
я бы не смогла простить измену, но некоторые прощают и общаются дальше. говорят если изменила один раз, может ещё и ещё раз именить. и в любом случае зачем-то же она изменила! значит, что-то не так в отношениях. . а зачем не искренние отношения?!
Оступившись однажды, оступиться дважды!
Да! Ведь если она поняла и осознала ошибку, значит делать так больше не будет! Вот только главное что бы раскаянье было искренним...
я думаю да
что значит можно или нельзя... .
ты ей веришь или нет? !
это все равно что можно любить или нельзя....
ты ей веришь или нет? !
Да
Если любовь взаимная, то придётся поверить, попробывать переступить и забыть, никогда об этом не вспоминая. Ведь, что скорее всего, на данный момент вы квиты? !
А если вы знаете, что вычеркнуть из помяти не сможете, то придётся расстаться, т. к. жизнь превратится в мучение!
нельзя верить женщинам, мало ли что у них на уме
Каждый может совершить ошибку, дайте ей еще один шанс и поверьте!