Прочие дела домашние
почему все мужики ненавидят тещу?
Чаще конкуренция - влияние на жену ее матери больше чем мужа!
У моего мужа и моей мамы очень хорошие отношения.
потому что тещи лезут все время куда их не просят как впрочем и свекрови!
Скорей всего ВАША мать - не шибоко умная женщина.. .
НЕ скажу, что моя тёща золото, но ведь и я - не подарок. Вот так и живём уже почти 30 лет под одной крышей.
Не все... мой муж любит и быв. тещу и нынешнюю....
так это типа жена - хочешь - но не можешь!
чушь собачья!
Не ВСЕ, это точно.
А причина "нелюбви", если она есть, думаю, в пренебрежительном отношении тещи к зятю. Если она его ни в грош не ставит, да еще и дочь против него настраивает - кому это понравится?
Анекдот хороший как-то прочла по этому поводу: "Добившегося успеха мужчину встречают восхищенные глаза жены и удивленное лицо тещи". :)
не все, но бывает теща лезет в их семью
Какая глупость, вы судите по своей ситуации?
Ну прям уж так и все... мой нормально к моей маме относится.... они еще и работают вместе))) ) ...и помогает ей с удовольствием .
Ответ на вопрос невозможен, ибо сам вопрос в корне неверен.
Если конкретно все Ваши мужики ненавидят конкретно Вашу маму - может дело в ней ?
потому что снохи тихо ненавидят сверовь
Глупости говорите. У всех нормальных людей бывают нормальные отношения с родственниками жены и наоборот.
Я свою почитаю и уважаю, правда мы далеко друг от друга живем.
У нас нет таких проблем!!
Не все. это очень глупый стереотип
а кто это вам сказал? всё совсем не так!!!
Все зависит от тещи, а не от зятя.. . как она себя ведет - такое и отношение, у меня например с тещей все ок) А вообще любовь к теще измеряется километрами - чем она дальше живет, тем лучше!
слишком много говорит....