Прочие дела домашние

Куда сообщить о том, что человек живёт в Москве без регистрации?

Бывшая жена с меня постоянно деньги тянет, ходя детей у нас нету и по брачному контракту я её без ничего оставил. Она снимает нелегально комнату у какой-то пенсионерки и работает нелегально.
крыыыса1!!1
Катя Чижова
Лучший ответ
что значит тянет деньги? не хотите так не давайте
в который раз убеждаюсь что настоящих мужчин нет
а она правильно сделала что кинула вас и уехала в москву, а то бы так и жила с жадным к....
Ну так не давай! Чего сразу стучать куда-то?
А что, просто денег не давать (если не обязаны) -характера не хватает...
бог вам судья за этот вопрос.
если уж так сильно насолить ей хочешь, то в миграционную службу
а ЗА ЧТО деньги то? Ты уже представил как тебе повезло, что у вас нет общих детей - только на неё б и работал и по судам таскался бы - пошли её на йух!
Настучать можно в любой ОВД г. Москвы, им это только подавай.
Алена Зиброва
Видно хорошенько поднасрал вам этот человек))))
Вы не мужчина, раз так можете поступить. Расходиться надо с миром, и не важно по какой причине. И поддерживать что бы то ни было...
а сам то легал?? ? а то многие говорят - " я коренной москвич" с Таджикистана)))
Может, лучше просто не давать ей денег?. . А то не хорошо получается...
ну не давайте ей денег ну зачем сдавать-то? Вы же мужчина по отношению к женщине это низко да и глупо
Деньги дать или не дать - это твое желание, а вот сдать? Я бы так не сделал.
Baby Panda _