Прочие дела домашние

В чём вы дома встречаете гостей?

Я НЕ имею ввиду праздники и даты, когда надо выглядеть как в ресторане), а просто неформальную встречу друзей, с которыми давно не виделись. Что одеваете и обуваете?
А в чем застанут в том и встречаю, хоть в шортах, в джинсах, в трусах.. . Главное, чтоб футболки не было и чтоб обязательно были носки.
Diana Shihanova
Лучший ответ
В чем каждый день дома хожу.
Летом это шорты/юбки и топики/футболки.
Зимой это спортивные брюки с теми же футболками.
Настя Яшенкова
неформальная встреча - ничего дополнительного не одеваю и не обуваю. встречаю как и всегда - шорты, футболка, тапочки с пумпончиками
Daria Sopova
Босиком, Джинсы и футболка или топ.
футболка и шорты
Марина Туянфо
Для гостей у меня всегда смокинг наготове....
трусы, обычно)))
Ларетта [Мс]
домашние джинсы, брюки, майки и пр. (не халаты)
Susik Gukasyan
в чем хожу, в том и встречаю.
а хожу обычно в шортах и топе, или платье
Обуваете? Дома?)))))))))) )
Если пришла подруга, то ничего нового и особенного не надеваю)
Касандра .
Ольга Соколова Ну, да..некоторые обувают что-нибудь дома.. Тапки, шлепки разные летние сабо..представьте))) В носках или босиком наверно не совсем..
Ирина Иришка так ничо?
и даже не умоюсь, так сойдет
Юлия Рожкова
в чем меня только друзья не видели, поэтому не парюсь, маечка и шортики
в тапочках и домашней одежде
Алла Корчага
специально не одеваюсь, дома когда нормально и аккуратно одеваюсь, в этом и встречаю....
Людмила Бачина
если просто друзья можно джинсы или юбку ну конечно не в домашнем костюме и не халате
Если самая близкая подруга забежала часиков в 10 вечера, то могу и в халате (но она единственный человек, кто может увидеть меня в халате) . А вообще всегда при параде: платьице какое-нибудь милое+туфли/сабо+макияж и прическа.
Футболка и бриджи, я так все время хожу
Svitlana Andriychuk
В чем обычно дома хожу-в том и встречаю... (в грязных халатах дома не хожу)
Алина ***
в чем мать родила)) ) шутка. . в домашнем костюмчике
Ольга Оринина
ну точно не в домашней одежде, что то простое, но не домашнее.
в каких нибудь брюках и кофте. явно не в халате или бальном платье.
в красивом домашнем платье...
сарофан, или джинсики
голышом, я устраиваю групповухи
Ольга Соколова ну я тоже, просто к лифту выйти открыть в чем-то надо..