Прочие дела домашние

Доброго всем утречка)))) Вот скажите, если с годами у женщины макияж становится все ярче, а юбки все короче, значит

Значит тётя хочет секаса и внимания. Это вполне нормальные желания. Не за что ругать.
Евгения .
Лучший ответ
Наташа Калинина Никто и не ругает)))) Это как табличка на груди "хочу секса" ?)))))))))))
Возвращается в первобытные состояние, не уважая себя!
Сегодня я живу в режиме - "наплевать! ",
Маразм расцветает всё более пышным цветом с годами. Чувство меры пропадает, затем стыд теряется и этот процесс, увы, не обратим.
как говАривал наш философ... если женщина подходит к зеркалу.... недовольна увиденным, ищет изъяны... не верьте.. это кокетство...:))))))) ) ну... а если красуется.... мол... я еще НИЧЕГО.... значит она УЖЕ...)))))))))
*** Детка
значит женщина теряет былую славу!
Нина Чегус
Конечно)) )
Или наоборот - молодой любовник!
Значит чует, что время ее проходит, надо принимать меры привлечь внимание.
она себя, как женщина, ещё не реализовала
значит она хорошо похудела (раз может позволить юбочку покороче) , но с лицо так просто не переоденешь, потому и поярче :-))))))))))))))
Наташа Калинина Так я тоже только пришла))) Подъем в 6 утра. Только что проводила ребенка в школу, можно и кофейку попить...с ответами))))
А кому нравится стареть? Не все женщины могут спокойно принимать эту данность.. . тем более если рядом нет близкого человека. Понятно, что всё это выглядит смешно... но на каждый товар есть свой покупатель, может быть и ей повезёт?
значит, постепенно теряется чувство реальности и здравомыслия...
Значит что то у неё не ладится с противоположным полом...
значит следит за собой и своим имеджем
Наташа Калинина Мини, размалеванная до нельзя моська и "следит за собой"?))))))) Вы, видимо, не привередливы с женщинами)))))
Значит стареть тётя не хочет, значит молодится!
Да просто маньячками становятся))))
Она посмотрела на себя в зеркало и поняла, что нужно переходить к "боевым действиям" иначе останется в статусе "свободна" навсегда....
значит что женщины привыкают быстро к хорошему и еще хотят)))) доброе утро!
Это психологически-боязнь старости и желания доказать (прежде всего себе) что я еще молода-своеобразный комплекс которым страдает большинство женщин))))
*** Анчоуs
Значит в зеркало ночью смотрит.
Значит она хочет понравься мужчинам и держит себя в тонусе
Dariga **********
Наташа Калинина Мда....Вам нравятся размалеванные дамы за 30, в мини?))