Прочие дела домашние
чем короче волосы на голове девушки - тем меньше у неё секса? от чего с годами у женщин волосы все короче и короче?
в психологическом портрете личности распущенные волосы свидетельствуют о доступности женщины
Логика просто железная)
Никогда такого не слышала)
В настоящий момент у меня длинные волосы. Но много раз в своей жизни делала стрижку. А потом опять отращивала... С количеством секса это никак не связано)
О, кстати! У моей шефини волосы до пояса, а ей уже 78 лет!))
не вижу связи
Ну фигню написали.. .
А с годами короче- так ведь с возрастом волосы становятся тоньше и реже, поэтому дамы "слегка за... " и делают короткую стрижку.
нет взаимосвязи. у меня волосы не длинные потому что плохо растут. а секса хватает.
офигеть -параллель (
у меня короткие в мои 22) так что я старая?
чет первый раз такое слышу
не вижу связи никакой
ну насмешили.. . такого еще не слышала....
А моей подруги коса до пояса, она, что больше ничем кроме секса не занимается, завтра спрошу
хахааа, это такая чушь! у моей бабули (80 лет) густющие волосы почти до пояса- я у нее уточню- и чем это она занимается?!)))))))))))))))))))))))))
чем короче волосы, тем виднее уши)))
Думаю, что просто короткая красивая стрижка молодит, вот женщины постарше и выбирают ее. А так связи с сексом нет!
Нет здесь никакой связи! Длинные волосы старят, вот женщины и избавляются постепенно от длинны!
сами придумали?
САМИ ПРИДУМАЛИ