Прочие дела домашние

Мой муж иногда взрывается! Спрашиваю, что случилось, говорит сам не понимаю. Стоит ли реагировать на его припадки!

старайтесь спокойно объяснять ему ситуацию- так сказать разложить ее по полочкам и убедить что ничего особенного не происходит, я научилась упреждать такие взрывы а потом и совсем их избегать- все можно только узнайте откуда такое возможно что наследственное.... попробуйте сходить с ним в храм и понаблюдайте как он там себя ведет- многое может проясниться....
Леди Бру
Лучший ответ
Да, стоит проследить, чем диктуются его взрывы. Тем, что он живет в мире фальшивых эмоций, или просто не умеет правильно реализовывать реальные. Если стрессы, отсроченные на работе и во внешнем мире от снимает приступами истерики - пусть займется спортом, чтобы сердце и давление не посадить. Если он хочет казаться образцовым семьянином. но его не устраивает его семейная жизнь, и он давит это в себе, пока само не прорвется - то дела плохи
Юля Минич
Успокоительного чаю ему давай или даже лекарства. Мужики слабее нас стали. У них нервы от всего расшатываются часто. Да и кризис среднего возраста может подкрасться незаметно.
Olga Kyruahova
если иногда, то ничего страшного.... с Вами иногда такое тоже случается)))....
полнолуние?))
Яна Ветрова
совершенно серьезно отвечаю, такие вспышки могут быть из-за состояния здоровья, так, например, из-за печени, надо обратиться к терапевту
Реагировать стоит, но смотря как именно. Ни в коем случае не устраивая слез и истерик. ЧТо-то явно не так, а то что он не может это объяснить говорит либо о том, что он не хочет вас огорчать, либо реально не понимает. Вы живете вместе, наверняка замечаете, может стресс у него, проблемы на работе или что-то еще. Просто будьте внимательны к нему, но не слишком опекайте (это еще больше раздражает).. . Все будет в порядке.
Ирина Свирина
если дорог, то лучше промолчать. зачем вам лишние скандалы? лучше обнимите и согласитесь с ним. потом, когда он успокоится, вы с проблемой разберетесь))))
у меня так тоже бывает.... но это я ему обычно говорю что у него ПМС
Дарья Маркова
Да. Дальше будет хуже, вплоть до побоев.
возможно депресивное состояние, к врачу невропатологу срочно
У него должна быть причина. Если ты о ней не знаешь, то эта причина за пределами дома. Нужно сним поговорить. Может это работа, может любовница, может что то еще.
Ksysha Mogusheva