Прочие дела домашние
Если муж все делает правильно как настоящий мужчина,тогда и не стоит спрашивать где он был и с кем?
Спрашивать-то можно, но вот рассчитывать на всегда правдивый ответ не стоит. Очень советую в ЛЮБОМ случае верить ответам. Только вот если он как мужчина во всём устраивает, то зачем вообще спрашивать? Можно и без вопросов узнать, где был, что делал, если очень невмоготу.. . Другой вопрос - кому и зачем это будет нужно? Точно - не ему, уверен - и Вам это знание вряд ли всегда доставит радость.
Eljmira Barinova
логично спасиба!
Если расклад устраивает, то зачем всё портить)))
А у него может возникнуть впечатление, что Вам все равно, а ему-то пирятно, что Вы беспокоитесь о нем)))
раз выполняет капризы, почему бы еще не покапризничать и не поспрашивать, ну, чтоб одумался и перестал потакать)
Доверяй - но проверяй !!!
вас это не должно волновать, даже если он измняет, да плохо, это ревность, если ревновать будет только хуже.
А почему бы и не спросить? Даже просто поинтересоваться, без скалки))))
ну что вы так сразу... кого-то наслушались или накрутили, хотя, вам виднее. .
как говорится, доверяй, но проверяй-может такой совет? )
неужели не может быть такого, что он просто любит, вот и все)
доверяй, но проверяй))
А если всё устраивает и замечательно вообще - зачем спрашивать?
зачем - сам расскажет, может не сразу - потом....
Абсолютно согласна с вами! Будьте умной женой и всегда будете замужем!
он тебе дорог или так???
Eljmira Barinova
А причем тут дорог?Раз живу уже 7 лет значит уважаю и очень дорог....
а ты будь настоящей женщиной. ТАК делай, чтобы он с благодарностью тебе делал то, что ТЫ хочешь.
Eljmira Barinova
спасибо!
а смысл спрашивать если он все делает правильно? доверяйте друг другу