Прочие дела домашние

Мля как всё заепло,может ваще не готовить....всё не так....всё не этак...?

Анна П
главное не нервничайте))
Татьяна Вербицкая
Лучший ответ
Главное мадам терпенье!!!)))
Людмила Хозина
Вы главное с такими словами к плите не подходите.... от них пища портится....
Anna Kozyreva
В таком настроении на кухне вообще делать нечего! Уйдите с кухни, займитесь приятными для себя делами, и не возвращайтесь, пока не успокоитесь. А там уж по настроению и по обстоятельствам смотрите. Если это мужу все не так, тогда сковороду ему в зубы и пусть покажет, как надо готовить, и при необходимости научит, а если это у Вас действительно все не так получается, начните с каких-нибудь элементарных блюд и действуйте в строгом соответствии с рецептом и потихонечку разнообразьте свое меню, эксперементируйте без фанатизма, все со временем образуется.
А сейчас вон из кухни!!!
Valen Kovalenko
терпеть не могу привередливых в еде мужиков. ковыряются как свинья в апельсинах. Поэтоу для себя всеядного выбрала. за 7 лет ни разу ничего не сказал, лопает все подряд :)
Атир Итатс
Конечно не готовить. Кому не нравится, пусть делает сам.
Раиса Яськова
Кому не нраится, пусть готовит сам!
Прально ты думаешь!
Gulistan Jumaeva
приготовила как тебе нравиться, напоролась, завалилась на диванчик. А остальные по-боку!
конечно. пусть кому не нравится-все делает сам!!!
можете мне приготовить, я оценю))))
Я недавно мясо готовила, с гранатом и в орехах ( такая БОДЯГА получилась) , что я сама и есть не стала! А мужа кормила.. . Так он сказал, что вкусно, хотя по лицу видела, что муть редкостная! А сказал так, что бы не обидеть! И знает мой ответ на всё: "Не нравится, Вон продукты! Вон сковорода! Становись и готовь! " Не нужно готовить вкусности мужу, который не умеет вас похвалить! Готовьте то, что у вас лучше всего выходит! От вкусной яичницы 5-й раз за неделю, он забудет, что такое критика!
Valen Kovalenko Вот! Полностью согласна! Мой тоже всегда меня хвалит, думаю, что во многом именно из-за его реакции у меня почти никогда и не было проколов на кухне, ведь когда человеку нравится, всегда хочется ему сделать приятно и вкусно, и чем-то новеньким интересненьким удивить! При этом, если у меня по каким-то причинам нет настроения или я устала, он всегда сам очень вкусно приготовит. А если человек сидит хмурый, ковыряется в тарелке и бубнит, что это он не ест, а это он вообще не знает, что такое, а это он не любит, и вообще он хочет вареной курочки, как у мамы, вот тут у меня только один совет - в лобешник самой тяжелой сковородой!!
чем больше подстраиваешься, тем больше не нравиться
а сделай-те ему, как он хочет и пусть попробует эту гадость съесть))))
завари лапшу ролтон я думаю он будет счастлив:)
ТАНЬКА ПРИВЕТ. ТЫ ПРИГОтовь яблочный пирог