Прочие дела домашние
Мля как всё заепло,может ваще не готовить....всё не так....всё не этак...?
главное не нервничайте))
Главное мадам терпенье!!!)))
Вы главное с такими словами к плите не подходите.... от них пища портится....
В таком настроении на кухне вообще делать нечего! Уйдите с кухни, займитесь приятными для себя делами, и не возвращайтесь, пока не успокоитесь. А там уж по настроению и по обстоятельствам смотрите. Если это мужу все не так, тогда сковороду ему в зубы и пусть покажет, как надо готовить, и при необходимости научит, а если это у Вас действительно все не так получается, начните с каких-нибудь элементарных блюд и действуйте в строгом соответствии с рецептом и потихонечку разнообразьте свое меню, эксперементируйте без фанатизма, все со временем образуется.
А сейчас вон из кухни!!!
терпеть не могу привередливых в еде мужиков. ковыряются как свинья в апельсинах. Поэтоу для себя всеядного выбрала. за 7 лет ни разу ничего не сказал, лопает все подряд :)
Конечно не готовить. Кому не нравится, пусть делает сам.
Кому не нраится, пусть готовит сам!
Прально ты думаешь!
приготовила как тебе нравиться, напоролась, завалилась на диванчик. А остальные по-боку!
конечно. пусть кому не нравится-все делает сам!!!
можете мне приготовить, я оценю))))
Я недавно мясо готовила, с гранатом и в орехах ( такая БОДЯГА получилась) , что я сама и есть не стала! А мужа кормила.. . Так он сказал, что вкусно, хотя по лицу видела, что муть редкостная! А сказал так, что бы не обидеть! И знает мой ответ на всё: "Не нравится, Вон продукты! Вон сковорода! Становись и готовь! " Не нужно готовить вкусности мужу, который не умеет вас похвалить! Готовьте то, что у вас лучше всего выходит! От вкусной яичницы 5-й раз за неделю, он забудет, что такое критика!
Valen Kovalenko
Вот! Полностью согласна! Мой тоже всегда меня хвалит, думаю, что во многом именно из-за его реакции у меня почти никогда и не было проколов на кухне, ведь когда человеку нравится, всегда хочется ему сделать приятно и вкусно, и чем-то новеньким интересненьким удивить! При этом, если у меня по каким-то причинам нет настроения или я устала, он всегда сам очень вкусно приготовит. А если человек сидит хмурый, ковыряется в тарелке и бубнит, что это он не ест, а это он вообще не знает, что такое, а это он не любит, и вообще он хочет вареной курочки, как у мамы, вот тут у меня только один совет - в лобешник самой тяжелой сковородой!!
чем больше подстраиваешься, тем больше не нравиться
а сделай-те ему, как он хочет и пусть попробует эту гадость съесть))))
завари лапшу ролтон я думаю он будет счастлив:)
ТАНЬКА ПРИВЕТ. ТЫ ПРИГОтовь яблочный пирог