Прочие дела домашние
Ругались целый год с одной теткой, а теперь я узнаю что она разводиться и просто не счастный человек.
о бедной ужасно отзываются все вплоть до самых близких. Какие же чувства должны быть у меня?
Жалость) какие еще могут быть чувства у тебя!
Отвечу прямолинейно, поэтому прошу прощения заранее: Если у Вас, характер сволочной, то возрадуетесь, если характер замечательный, то посочувствуете.
Жалеть нужно всех, кому хуже вас. Если человек упал, а вы подходите и пинаете его-это низко, подло, бесчеловечно ((
Я считаю, что, что было, того не вернуть, не исправить, поэтому лучше не на чувствах зацикливаться и пытаться разобраться, что вы чувствуете, а забыть старое и по возможности (и, конечно, по желанию) помочь этой женщине, поддержать ее.
все мы бедные.. у всех что-то происходит.. У кого-то пмс, кто-то беременный, а кто-то разводится.. Все мы люди, все мы человеки..
Если есть желание, возьмите и поддержите её в такой ситуации. Например:
я не знала о твоих обстоятельствах и во многом была не права. ;)
я не знала о твоих обстоятельствах и во многом была не права. ;)
У меня свекровь мудрый человек - ей хамят, а она стремится пожалеть, объясняя это тем, что не бывает плохих людей, бывает на душе погано. У Вас наверное тот самый случай, пожалейте ее.
То что вы ругались это одно, то что она разводится это совсем другое и вашей вины в этом нет, так что не примеряйте к себе чувство вины. Живите своей жизнью.
А почему вы у нас спрашиваете, ведь вам с этим дальше жить а не нам?... как считаете правильным, так и делайте, чтобы потом не сожалеть!!!. я по жизни всех жалею, всем руку помощи подаю, не важно где, на улице или где-то еще... Мне от этого хорошо становиться!! ! Вот Вы и спросите у себя самой, как Вам лучше!!!
помоги ближнему своему
и где смысл вопроса?
Похожие вопросы
- Какое ваше мнение о неженатом парне 28-ми лет, который целый год сидит на шее у родителей
- Если на Новый Год остаюсь сама отмечать (так выходит), значит ли это, что я буду сама целый год? Верите ли Вы в приметы?
- А в 30 лет это уже ТЕТКИ?
- чё делть? Выпила с друзьями, домой пришла пьяненькая, мама наказала меня на целый год!! ! вообще никуда теперь нельзя..
- Ваше отношение к человеку изменится, если узнаете, что он болен ВИЧ? Просто интересуюсь, это не моя ситуация и не дай
- Назвала дочку Ангелиной. И вот уже целый год мучаюсь, что выбрала очень распространенное имя. Что скажете?
- Что делать? Как же это мучительно больно расставаться с близким чловеком, с человеком, с которым я прожила целый год...
- День рождение старит нас на целый год, почему же мы радуемся когда приходит очередной день рождения?
- Через 10минут прозвонит мой будильник... и я целый год не увижу брата ((защитника Родины.. а вы близки
- Снится во сне, что я целый год прогуливаю математику, а потом бац! - экзамен! и просыпаюсь в ужасе. К чему бы это?