Прочие дела домашние

Ругались целый год с одной теткой, а теперь я узнаю что она разводиться и просто не счастный человек.

о бедной ужасно отзываются все вплоть до самых близких. Какие же чувства должны быть у меня?
Айгуль /
Жалость) какие еще могут быть чувства у тебя!
Алия Хасанова
Лучший ответ
Отвечу прямолинейно, поэтому прошу прощения заранее: Если у Вас, характер сволочной, то возрадуетесь, если характер замечательный, то посочувствуете.
Жалеть нужно всех, кому хуже вас. Если человек упал, а вы подходите и пинаете его-это низко, подло, бесчеловечно ((
Я считаю, что, что было, того не вернуть, не исправить, поэтому лучше не на чувствах зацикливаться и пытаться разобраться, что вы чувствуете, а забыть старое и по возможности (и, конечно, по желанию) помочь этой женщине, поддержать ее.
все мы бедные.. у всех что-то происходит.. У кого-то пмс, кто-то беременный, а кто-то разводится.. Все мы люди, все мы человеки..
Анна Гаврикова
Если есть желание, возьмите и поддержите её в такой ситуации. Например:
я не знала о твоих обстоятельствах и во многом была не права. ;)
У меня свекровь мудрый человек - ей хамят, а она стремится пожалеть, объясняя это тем, что не бывает плохих людей, бывает на душе погано. У Вас наверное тот самый случай, пожалейте ее.
То что вы ругались это одно, то что она разводится это совсем другое и вашей вины в этом нет, так что не примеряйте к себе чувство вины. Живите своей жизнью.
А почему вы у нас спрашиваете, ведь вам с этим дальше жить а не нам?... как считаете правильным, так и делайте, чтобы потом не сожалеть!!!. я по жизни всех жалею, всем руку помощи подаю, не важно где, на улице или где-то еще... Мне от этого хорошо становиться!! ! Вот Вы и спросите у себя самой, как Вам лучше!!!
помоги ближнему своему
Марина И Вова
и где смысл вопроса?