Прочие дела домашние
вы смогли бы сделать аборт в следующей ситуации( ВН)
вы замужем, у вас есть дети, вас изнасиловали и вы беременны. Муж категорически против воспитывать этог ребенка и вообще что бы вы его оставляли. что бы вы сделалаи???
ответ очевиден
Конечно, прервала бы беременность.
Конечно сделала бы аборт! Зачем же делать столько живущих людей несчастными. Да и неродившегося ребенка тоже. Что он в своей жизни услышит про себя? Будет ли ему хорошо на этом свете? Не уверена.
была похожая ситуевина у моей знакомой - она верующий человек, они вместе пошли к духовнику... она оставила ребенка, скоро ее муж погиб, и если бы не ребенок, он бы руки на себя наложила.. Пути Господни неисповедимы. Если бы муж Вас любил, он не позволил бы Вам совершить грех, одно зло содеянное будет искупляться кровью малыша? Я точно знаю, что убивать ребенка не буду ни при каких обстоятельствах, и на мужа плевать, т. к. мало того, что Вам и так плохо, Вы еще и должны убить ВАШЕГО, прежде всего ВАШЕГО ребенка. Этот факт его не смущает? Или его интересует, что ребенок просто не его? Он же ВАШ, его любимой женщины. Подумайте. Дите ни в чем не провинилось, подумайте о детях - не боитесь их потерять? Ведь за убийство придется платить.
я бы пошла в церковь, поговорила с батюшкой, а потом приняла решение
я бы таблетку выпила, чтобы до аборта не доводить
я бы даже мужу рассказывать об этом не стала, сделала бы аборт
долго думала то ?
Никаких абортов. Ребенок не виноват.
аборт, даже если бы муж был не против
аборт на все 100%
Я бы выпила постинор, после того, как меня изнасиловали.
Брет! ! Кому и зачем нужен такой ребенок?? ?
Конечно аборт!! !
Если конечно это ребенок не от любимиго любовника
Конечно аборт!! !
В случае изнасилования - да, и наличие мужа и детей не важно.
Аборт конечно, у вас еще об этом муж знает, тем более
аборт
да. от него счастья не будет никому.
только коробит такая позиция мужа, "категорически... ". Поддержкой и не пахнет
Бросила мужа и ушла. Это мой ребенок, и если он меня любит, то согласится воспитывать и его. Ребеночек ни в чем не виноват...
Ты такую муйню по пьяни что-ли замутила или просто от скуки.. Вот сама сиди и фантазируй, что бы ты делала..
Своих близких любите? Они же не виноваты, в том, что произошло. Пожалейте их. С этим и принимайте решение.
сделала аборт. . как бы это ужасно не звучало.. семья важнее
сделала бы аборт...
Если это не искусвенные роды, то делайте. Ваша слабость сейчас, а потом ненависть всю жизнь и к себе и к памяти о былом.... Ваша жизнь может сломаться. А как вы сами будете воспитывать копию маньяка? А еще есть такая штука под названием ГЕНОФОН .
соглашусь с первым ответом, зачем он нужен только напоминать....