Прочие дела домашние

Хозяйки вопрос вам+++

Имеются у меня: 3 баклажана лук (достаточно) Кабачок большущий! Морковка Блин, даже картошки нет! А в магаз так не хочется идти! Что из этого можно сделать? Всем спасибо))
кабачки в кляре - ммммм!!!! режешь его кружками, делаешь кляр из молока, яичка, муки, соли, чесночка, обмакиваешь и жаришь - очень вкусно! Да и баклажаны обжарить вкусно!
Жанна Темертекова
Лучший ответ
Сделай овощное рагу!!!! Приветик!
Можно просто порубить кубиками (морковь - натереть) и потушить.
Можно рулетики сделать овощные: ломтиками кабачки и баклажаны, обдать кипятком, свернуть, пришпилить зубочисткой, положив внутрь обжаренную морковь с луком.
Масло-то хоть есть?
Третий вариант: кабачок чистим, нарезаем кольцами (по сантиметру-полтора шириной) , удаляем семечки. Кладём на противень. В "дырки", где жили семечки, кладём обжаренные баклажаны с луком и морковью. Если вдруХ ещё и яйца есть, то начинку смешиваем с ними. И в духвочку, минут на 20-30 при 180 градусах.
да пожарьте всё....
Рагу-оторваться не могу)
рецепт? легко) включаешь приятную музыку. чешешь на кухню. там режешь кабачки, баклажаны, лук, шинкуешь морковь)) )
Потом тушишь кабачки и баклажаны, кидаешь перчик и соль, а потом все остальное) )
Я готовить не умею. поэтом сделала бы это так)))
Ольга Черныш
Я в место хозяйки, только готовить не умею!!! (((
Наталья Кокарева Привет, хозяйка))
рагу) ) что ж ещё:)) Были б сметана, майонез там, сыр - можно было б запечь)
Про рагу написали. Помыть, почистить, порезать кубиками и потушить - "а-ля икра заморская баклажанная" !)))
Настюшка****))
У, Вас есть абсолютно все для овощного рагу!... Правда не мешало бы... сосисочек к нему, что ли... Мои "мужчины" "травой" не наедаются... Не знаю, как Ваш..
Наталья Кокарева У мужчины сегодня постный день))
овощное рагу. можно еще добавить томатную пасту, если есть. будет вкусней.
Анна Мишина
овощные оладьи
Пожарь кабачки, нарезанные кружочками.
Натри на терке морковку и посыпь ее сахаром. Если есть майонез, то вместо сахара посоли и заправь майонезом. Вот тебе салатик.
А баклажаны с луком оставь на завтра.
Жарить их не предлагаю, т. к. они при жарке впитывают много масла.
Хотя, их можно просто испечь в духовке, а на тарелку выложить чередуя с кабачками.
Ольга Olga
Жаренные баклажаны с чесночным соусом.... мм... обожаю просто.. могу 3 баклажана за раз слопать
Olga Ananeva
Наталья Кокарева Рецепт, пжлста, если не трудно))
Гарнир с гарниром)).. . Рагу с отварным рисом