Прочие дела домашние

вопро к некурящим. А каково ваше отношение, когда...вн

я стараюсь просто отойти. Но когда закуривают в лифте, не дождавшись уже выхода на улицу никак не понимаю (((( Ехать в прокуренном шкафу аццки противно (
Оксана Ватолкина
Лучший ответ
если б я с каждым вот таким пассажиром проводила воспитательные беседы, мне работать было некогда бы, и отдыхать. Я уже не говорю про то. когда от человека пахнет куревом. Пусть пахнет хоть чем. Тут я боле-менее терпима. НО когда заходишь в тамбур электрички, а там дымовая завеса и курят порой по 5 человек. и бывает это довольно часто--хорошо если можно будет в салон прошмыгнуть. А то вот так стоишь и куришь за компанию. А что делать. . нравится -не нравится. помни где живёшь. А в свете последних событий вообще страшно. Запинают и дело закроют. Потом уже будет неважно. ребёнка ты от курения защищал. себя. или беременную. Полный разгуляй сейчас для всякого рода быдла. россию погубят её граждане
Никакого отношения, так как нет вопроса.
Рита Геращенко
Светлана Паничева подождать не судьба)))..зачем писать, если его пока нет
У меня отчим курит (укурился весь (вся семья страдает, ему по барабану. Ужасно, его куртка висит в коридоре-пройти нельзя ((Так же и с остальными--противно. Каждый раз небо благодарю, что мой муж не курит!! А друзья курят, причём больше среди них особ женского полу. Ну от них так не прёт, как от мужиков-курильщиков, так что нормально. Дышу пореже) а они при мне курят пореже)
Анна Смирнова
Транспорт- отдельная тема. там не только обкуренные, но и немытые, обрызганные жутким парфюмом, с бодуна- так несёт перегаром, что закусить хочется... На улице знакомая курит при мне. На меня не тянет табаком, пусть себе курит.
Elena Nowickaia
Elena Nowickaia А вот на остановках обкуривают- как будто чуть в сторонку нельзя встать или хотя бы чтобы ветер не сдувал дым на остановку.
Elena Nowickaia Задавайте вопросы на зелёном поле СПРАШИВАЙТЕ, тогда пояснения будут сразу внутри, фотки, если нужно, тоже сразу станут в вопрос.
в транспорте конечно раздражает, но на то он и общественный, тут свои правила не навяжешь, друзей прошу не курить в мою сторону, не переношу табачный дым, сама отхожу от курильщика
,
Mufida Nazrieva
ни один курящий еще не обиделся на НЕ курящего....
Б=
Брюнеточkа =)
друзей сразу выгоняю. говорю прямо "фу, противно с тобой рядом стоять"
в транспорте пересяду, или, если я с ребенком, попрошу отойти.
бесит, когда в лифт заходишь, а там дым, хоть топор вешай. с 7 этажа с ребенком пока доедешь, задохнешься
Марина Литвяк
Раздражает ужасно. Но среди моих близких родственников и друзей, к счастью, нет курящих.
я мечтаю застрелиться, когда рядом со мной курят, фу так воняет.
Светлана Соф
отхожу в сторону
конечно противно, но во первых, стараюсь держаться подальше от таких людей; во вторых, у меня нет таких друзей.
Никогда не остаюсь равнодушной, когда кто-то на улице рядом курит, а дым мне в лицо.. Внутри все закипает, ухожу подальше.. Просто бесят и все эти с сосками..
Ляйля Уаисова
Если в компании, то отхожу или прошу не курить на меня! А если в общественном месте, то проше просто отойти или пересесть!
Нормально. Потому что мы живем в обществе и от этого никуда не деться. Если ты ради угоды обществу бросишь курить, то найдутся те, кого будет раздражать твой парфюм. Бросишь душиться, будет раздражать, то что ты, например угостился чесноком или луком. Бросишь есть чеснок или лук, а ради приятного запаха будешь кушать ароматические конфетки, или жвачки, людей в конце концов начнет раздражать запах гнилых, испорченных зубов от тех же жвачек. Выход - вообще ничего не есть, не пить, не душиться и вообще нафиг уйти в мир иной, чтобы не раздражать людей.) ) Это все конечно утрированно, но мысль, которую я хотела донести - это то, что пока живешь среди людей - всем мил не будешь. Будь то запахи, внешний вид, голос и т. д.
Блевать тянет, обязательно скажу что это мне мешает - что вонь дикая.
Aline Strichinec
это еще не страшно! вот когда человек не только обкуренный а еще и+ с перегаром! ооооо боже! это не выносимо! люди не пейте и не курите! это плохо!