Прочие дела домашние

Раньше я слышал много веселых анекдотов, а сейчас практически их не стало. Почему? Шутить разучились?

почему же?))) останавливает гаишник машину, за рулем блондинка.. Он:
-Ваши права, пожалуйста. .
-Ой, ну странные вы какие то. Сначало отбираете, а потом просите предъявить))))
Екатерина Скворцова
Лучший ответ
количество юмора на планете ограничено...
Мара Вишня
Точно, раньше можно было упасть от смеха. А теперь вообще новых анекдотов нет. Старые вспоминаем и смеемся. Жизнь какая то хреновая что ли пошла? Или народ талантливый иссяк???? Надо разобраться.
Любимый! Циклопик не спит и орёт :шоколад хочу, Папа ему: Хде я тебе негра ночью возьму???? АБАМА прости:) ) это не про тебя:))))))
Алла Еремкина
Не разучились, а дошутились...
ну поймал царь русского, немца и француза. . Говорит - Кто рассмешит меня, тому ничего не будет. Дал каждому по два подшипника и запер по камерам на ночь.
Наутро заходит к немцу - тот подшипниками жонглирует, как бог- ну всеми частями тела - не смешно
К французу зашел - тот на них, как на роликах катается, и на руках, и на ногах и на голове.. .
Пристрелил обоих.
Зашел к русскому - выходит - ржет, как конь. . Он, грит, один шарик потерял, а другой сломал... .
Скорей жизнь пошла такая ...не смешная!
Приезжает как-то в английский университет учёный, который долгое время путешествовал по Африке. Он начинает рассказывать об охоте местных племён на льва! Он говорит:
- Сначала они роют яму и закрывают её чем-нибуть, затем самый храбрый из них начинает танцевать вокруг ямы! Лев начинает охотиться на "танцора" и прыгает на него! В тот момент он прыгает в сторону и лев падает в яму! Охотник прыгает за ним и начинает крутить льву яйца! Лев сдаётся от нестерпимой боли!
Тут один из студентов спрашивает:
- А если это львица?
Учёный:
- Тогда крутите свои! Они вам больше не понадобятся!)))
Prosto Surish
жизнь стала грустной...
у вас поменялось чувство юмора.
Не до шуток всем. С нового года опять ЖКУ дорожает, а з/п на уровне городской канализации.
Все заняты зарабатыванием денюх - это дело серьёзное! !
А хочешь поржать - анекдотных сайтов - навалом .!
Татьяна Пак