не могут решить элементарные вопросы.. . в разных сферах. в магазине, в банке, на остановке.... да везде.
не только в школе, где потребовали сменную обувь и женщина не имея оной развернулась и ушла.. . многие ей насоветовали - дай в морду и иди дальше! уходи и т .п
а ведь вроде homo sapiens человек разумный? или нет?
Прочие дела домашние
Почему люди разучились общаться?
Люди не общаться разучились! А они разучились слушать, сочувствовать, понимать. помогать! Элементарные моральные качества просто отсутствуют, каждый сам за себя,
Я ей посоветовала позвонить завучу. То есть можнео как-то попытаться договориться помимо ленивых уборщиц - не они высшая власть в школе...
Люди стали нечеловечные, злые, наглые, жестокие.... ненавистники добра и любви!!!
А вы уверены, что именно разучились?)) ) Может, никогда и не умели?)))
а что тут общаться то? их дело-предупредить заранее, а не на входе прямо в лоб, сами виноваты..
люди оскотинились в большинстве своем . забыли главный закон природы .. главное - вид .. а не индивидуум .. сила в единстве .. и то, что Бог человеку оставил в помощь другого человека .
деградирует народ
Все больше и больше замыкаются в себе, нет доверия, не хватка денег, усталость.
Почему же везде? В бане общаются разумно, на охоте, рыбалке, в тайге, да наконец - в постели...
Согласна, как не послушаю людей, все у них не так, и банки у нас хреновые, и в магазине все грубят, в садике деньги тянут. И задаюсь вопросом, почему мне никто не грубит? Почему из меня деньги никто не тянет?... Так что многие проблемы, которые есть у человека, создает он сам.
Потому что стали меньше говорить и больше делать.
Чужая душа- потемки
разучились.... вот мой сын-один из лучших в школе, а его на домашнее обучение отправили-"общаться не умеет" Он ли не умеет? Или они?
Сиюткина Анастасия
вы согласились?
он что...социально опасен что ли?)
Он разумный, когда бывает среди разумных
Если всё и все вокруг не так, то надо искать причину в себе!
Поколение грубо говоря больное . Я сам такой . Но я решил менятся . Игры на компе удалил все под чистую, заниматься начил спортом . Я - хочу улчшить свою жизнь .
Это сложный вопрос, но со временем всё меняется по телевизуру показывают кровавые мультики с педофилией и наркотиками, а людям теперь нравится общаться на расстоянии, потому что им лень пойти к другу