Прочие дела домашние
Блин, я сегодня на трассе собаку сбила. Я ехала ок. 70 км/ч. Она мне прямо под колеса бросилась.
Осталась жива, но скорее всего не надолго. Ну вот как теперь ездить?
Факт неприятный, но Спокойствие, только спокойствие. Советую походить пешочком деньков 5. А потом за руль. но соблюдать скоростной режим и быть повнимательней. Удачи на дорогах.
Настя Гапонова
Спасибо, хоть один адекватный ответ.
Аккуратней надо ездить, сегодня собака, завтра человек.
А Вы хоть вышли посмотрели или дальше так и поехали?
Может ей помощь нужна.
У меня бы сердце не на месте было после этого.
Может ей помощь нужна.
Настя Гапонова
Конечно остановилась. Отдельная история как останавливалась. Растерялась. Выехала на встречку. На противоположной стороне остановилась. Вышла, стою реву. Муж побежал к собаке. Смотрю - голову подняла, смотрит. Жива осталась. Вообще теперь за руль боюсь садиться.
офигенно плохая примета девушка. . офигенно плохая.
Плохая примета, хотя я в приметы не верю, но следующим будет чел. ! Будь внимательной!
а может пока автобусом??
Жалко собачку. Но так бывает.
Была передача, что-то типа "Тачка на прокачку", так вот, инструктор сказал, что как не прискорбно лучший способ задавить животное (((. Так как свернув в сторону можно стать виновником более страшной аварии. Конечно надо было собачку к вету отвезти, может можно было помочь. Но сильно не переживайте, это была ситуация от Вас не зависящая
Настя Гапонова
Она живая осталась. Но вот думаю, вдруг травма более серьезная чем мне показалось и она не выживет. Пздц.
Пока на маршрутке .
Настя Гапонова
Ага, как только покатаюсь годик на маршрутке, так сразу лучше ездить начну.
Примета эта плохая, следующий раз собьёте человека, уже не один раз проверено.
Анна Карпюк
да.. кошмарное совпадение.
Настя Гапонова
Кем проверено?
капец.. .
очень такого боюсь... хоть пока не вожу, но умею.. .
постарайтесь не думать об этом.. .
осветите машину...
постарайтесь не думать об этом.. .
осветите машину...
отремонтировать бампер подешевке можно в каких-нибудь гаражных сервисах
Настя Гапонова
Бампер у меня целый.
да лан все нормально, я личнно во всякие приметы не верю!!!! просто не думать об этом вот и все, не зацикливаться на этой собаке
аккуратней надо! смотреть глазами то и ездить как ездила
Вижу, что Вы очень переживаете. Может надо было отвезти ее к врачу? Возможно Вам было бы спокойнее на душе. Растерялись наверно....
Собачку жалко. Но и себя очень-то не кори. К сожалению, они не умеют рассчитывать расстояние и скорость, поэтому часто попадают под колёса.