Да они любую обосрут. Приходит к ним участница, они её переодевают, красят, причёску новую делают.
Потом к ним приходит другая участница, с такой же причёской, какую они предыдущей сделали и они тоже её обсерают.
Иногда вообще в этой передаче некрасиво и безвкусно подбирают одежду: или слишком ярко, или несовместимые цвета, или смешные фасоны....
Прочие дела домашние
вы смотрите" снимите это немедленно"??согласились бы на участие?ведь почти каждая попадет как потенциальная УЧАСТНИЦА
У меня дочь одно время смотрела, ну и я краем глаза.
Знаю точно, что я бы не согласилась туда пойти.
Я сама про свои недостатки знаю и не хочу чтобы о них еще вся страна узнала))) )
Тем более думаю, да просто уверена, что недельки две они такими походят, а потом достанутся опять старые джинсы, кроссовки, сделается крысиный хвостик на макушке и почесала по своим делам дальше.
Гульназ Джаксылыкова
Да, гардеробчик там подбирается несколько односторонний. А в чем же девушкам гулять с детьми, ходить по магазинам, ездить в общественном транспорте...В бархатных сапогах на шпильке далеко не уйдешь...)) Вы просто мысли мои прочитали.
согласилась бы
хотя таша и маша. или как их там. давно не смотрела, уж что-то не внушают мне доверия. Я не считаю их за икон стиля и смотря на них самих. боюсь, как бы не изуродовали вконец. но в принципе готова к новым экспериментам и может что откроется для меня новое
В принципе, не отказалась бы получить шмоток на 100 тыс. бесплатно, но выгляжу и так стильно.))
Только без съёмок. Я бы в любую программу согласилась- ХАЛЯВА великая вещь!
Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
смотрела года 2-3 назад... когда еще прежние ведущие были
не согласилась бы.. у меня гардероб, сама себе завидую... нефиг надо, что бы они мои шмотки в мусор кидали)))))))
Елена Колесник
привет))))))
По улице ходят серые мыши... а здесь одни иконы стиля сидят. И вечно юные неземные красавицы. ))
Я бы не стала... просто не хочу меняться. Все устраивает. Если хочется что-то поменять, делаю это сама. И сомнительной славы не хочу, если честно. Не публичный я человек.
не смотрю и другим не советую....
согласилась бы... люблю эксперименты)))
согласилась бы, у самой на себя, на хорошие шмотки все равно денег нет ни когда, а так, 100 тыщ все на себя, МЕЧТА!!!))))
Я бы согласилась, мне как раз надо гардероб обновить да и уже охота прическу поменять.
хотела бы туда маму.