Думаю ДА.
Я сильно поправилась после травмы и полугода сидения на инвалидной коляске.Отсутствие движения-это беда!
Не воспринимаю себя в новом варианте.ТО ,что смотрелось на мне худенькой,на толстой смотрится комично...Не понимаю КАК покупать и подбирать одежду.
Прочие дела домашние
Скажите честно, а вас друзья могут "сдать" в программу Снимите это немедленно?
Ник Галина
За честный ответ
Не, они не камикадзе.
Не исключено. )))) Хотя я считаю, что одеваюсь со вкусом))) Но на вкус и цвет товарищей нет)))
До недавнего времени весной и осенью ходила в светлой короткой курточке, отороченной узкими полосками меха норки. Дочка приехала, сказала "выкинь это немедленно" и купила мне в "Спортмастере" спортивную куртку.
Предпочитаю джинсы, футболки и свитерки, многие сочтут это "колхозным стилем" ...
Я была бы не против, если бы меня сдали :)))
Одежды на 100 штук подарят, клево же.
Наташа Проненко
Подарят? И не надейтесь
Вполне возможно, я и не против.
Могут в момент когда я вздумала поправиться ((((. И я с радостью сдамся )))))
Мои друзья вряд ли додумаются сдать меня в эту передачу. ( Хотя я бы была не против. Одеваюсь, конечно, не супер, но нормально. Просто от новых шмоток вряд ли кто-то откажется. )))
нет ))
Легко. Я в женственное и в прочее мимими не одеваюсь. Меня уже достали некоторые мои коллеги, которые не понимают, что это сейчас я наманикюренным пальчиком тыкаю и по клавиатуре, где они сами не соображают, а через 15-20 минут могу полезть под столы кабели перетягивать или просто железки перебирать.
Мне самой не нравится как я выгляжу, но у меня нет ни одной подруги, которая бы страдала от отсутствия чувства такта. Поэтому я не знаю как они относятся к моему внешнему виду.
возможно) Особо сопротивляться не буду)
врядли такое случится, но если бы и случилось - я бы отказалась. не считаю эти двух мадам знатоками моды и вкуса. у меня своя мода и свое мнение на этот счет.
Конечно нет))) )