Прочие дела домашние

Вот такой вам вопрос, дочитайте пожалуйста. Не ругайте, пожалуйста, мне итак плохо, я в отчаянии. (((

Инна Ващук
Я бы ничего подобного вам не советовала делать, потому что все тайное все равно вскрывается. Вот тогда уже вам не будет доверия и после ничего не можно исправить. Ищите преподавателя, умоляйте, и т. п.
I_
Ilona _Belevceva*
Лучший ответ
если откроется будет ещё хуже. Да и не откроется, всё равно, до диплома жить в страхе разоблачения.. .
Понятно, жаль потерянных лет. Но ты не парень. армия тебе не грозит. Поступишь заново или восстановишься.
Женя Федорова
Да не.... не рискуй так.... не надо, сама себе потом покоя не дашь.... (вот, ты ещё не сделала ничего плохого.... -а тебя уже совесть гложит, за одну только мысль об этом)
Marina Marisha
хорошая идея! надеюсь прокатит.
Lazzat Nursalem
Студенты народ изобретательный.. . Не подделать - отчислят 100 %... Подделать - может пронесёт.. .
Знаете, я скажу про себя. Если бы это был какой то левый предмет, я бы рискнула, прости Господи мою грешную душу ...
Яна Ракова
Мы так делали в своё время. Прокатывало! В деканате ведь тоже люди сидят, они понимают ситуацию. Думаю, они если даже и замечали, то просто-напросто глаза на это дело закрывали.
ничего не понятно. но идея не очень....
Elena Balashova
а вы не боитесь что преподаватель потом оспорит эту подпись? пренципиальный ведь. увидит вас на новом курсе и поинтересуется когда досдача была. я бы попросила перенести один предмет по серьезным обстоятельствам, а уж придумать их - вот и повод проявить выдумку.
как преподаватель, не советую. всплывет - огребетесь и при случае не сдадите этому никогда, даже если удастся проскочить сейчас (сомневаюсь сильно) . обидится. и не только он, многие узнают. просите отсрочку в деканате.
Есди выбора нет, то это хоть какой то шанс. Но где я училась, если всплыло отчислили бы сразу.
ложь во благо. Не хорошо, но это выход. Они же не послушают всерьез эту историю? А вы не можете задать этот вопрос преподавателю по и нету "случайно"?
Н*
Нелли *
ничего не посоветовать. решать только тебе
В твоей ситуации выход один - подделать. Хуже уже точно не будет. Если не смухлюешь, отчислят, а так есть шанс, что пройдет. Вопросами морали даже не заморачивайся.
Поверь мне, преподам абсолютно насрать, им хуже ты этим не сделаешь. Бойся только за себя...
.. ..