Прочие дела домашние

Что Вы можете назвать дурновкусием со своей точки зрения? Что для Вас неприемлемо?

Сейчас это называется - моветон ( по модному!) . "Образование души" - никогда не даст опуститься.
Лариса Бритько
Лучший ответ
Когда образованный, взрослый человек коверкает русский язык и косит под подростка..; -))
Ой, что-то тут все мыслею по древу растеклись... .
Колготки с люрексом...))))
Елена Патай
Девушка с сигаретой и бутылкой пива в руке - более мерзкого зрелища нет, наверно.
Елена Варданян
Нина Рябичко девушка с пивом и сигаретой и убитой жизнью бомж - на кого упадёт ваш приятный взгляд ?..
Мелкие пакости!
Вечерие платье и шпилька на ногах без колготок))))
Неуместное в данном месте, на данный момент времени
Дурновкусие, на мой взгляд, - это любое проявление пошлости.
Громкий смех, курение на ходу, матерные слова при детях и малознакомых людях (даже в случае анекдота) , просмотр дебилящих сериалов (Букины, Универ, Менты -45 и др. ) и шоу (Дом-15, Камеди) , пристрастие к компьютерным играм, девушки и женщины в индейской раскраске, лосинах, в другой одежде, когда просвечивается нижнее белье, открытый живот, пирсинг, тату, мужчины с цепями на шее, в спортивных брюках, с тату и серьгами, бейсболки, бриджы, бесполый стиль "унисекс", поп-музыка, англоязычный сленг
белые носки с чёрными брюками у мужчин. полуободранный лак у женщин. пукать в общественных местах для всех полов.
Сплетни. Вот чего всегла не любила и боролась. У меня подруг таких нет. всё. Всё.
.. вкуси у всех свої!
Марина Устинова Сказал кот, о....а
,,Ментовскую сволочность"....многим этого не понять, это только с годами приходит, с мудростью, которая не приходит ко многим - НИКОГДА!:)) ты поймёшь о чём я глаголю.... надеюсь:)) каяться надо нам всем.... придётся рано или поздно!!!!