Прочие дела домашние
Вас раздражает, когда о плохом человеке кто-то думает, что он хороший?
редко бывает так, что человек конченное говно, наоборот, чаще про тварей думают, что они "красавчики".Но мне по фигу если это не касается меня.
Екатерина Карабаева
Приветик! @ ------------>
Доброго! )
Нет, пусть думают как хотят, их право... если спросят моё мнение о нём - выскажу. Меня раздражает другое: когда разочаровавшись в человеке, начинают чернить его, хотя только что дифирамбы ему пели...
Всё в мире относительно. И понятия плохой-хороший человек тоже.
Не раздражает. Для меня этот человек плохой, а для кого-то хороший. Просто не сошлись во мнениях.
Каждый видит то, что хочет увидеть!!!)))
А почему это меня должно раздражать?
Например для матери, если её сын или дочь отпетые негодяи, или даже преступники
всё равно самые хорошие.
Поэтому всегда найдётся тот, кто думает хорошо, о том, о ком все остальные думают плохо.
всё равно самые хорошие.
не особенно - это проблемы этого человека, главное, что я сама не обманываюсь.
В каждом, даже самом плохом человеке обязательно есть что-то хорошее. Поэтому это меня не раздражает, особенно если эти "кто-то" - его близкие люди.
не, я стараюсь не оценивать сама и не слушать чужих оценок-личность вне оценивания! Плохими и хорошими могут быть только поступки.
Не раздражение, а недоумение...
Бу га га! Я чужие мысли читать не умею, поэтому мне пофиГ, кто и что там думает.
Ага. А еще я дура пытаюсь эту инфу до других донести
нет
все люди разные. и характеры тоже у всех разные
Нет, у каждого свое мнение...
Все люди разные, мне всё равно кто о ком что думает, главное, что я думаю об этом человеке!
Да раздражает, особенно когда этот плохо человек при других себя преподносит ангелом, а на самом деле он далеко не ангел, и даже близко им не был и не будет))!!!
да ужасно раздражает!!!!
если другой этого еще не догнал, дайте ему время, пусть учиться разбираться в людях, за него этого никто не сделает
очень