Прочие дела домашние

я встретил свою вторую половинку....

но не могу растаться с первой.всё таки много нас связывает.но душом и телом я со второй.мучаю двух женщин.выход найти не могу.что делать?существует ещё страх остаться одному,ведь первая уже проверена и готова на всё,но с ней кроме привычки ничего не чувствую.ни как не могу перебороть себя.всем вру.детей общих у нас нет.проблем с жилплощадью тоже.вроде встретил свою,но ...чего делать не знаю.сейчас взял тайм аут,с любимой не общаюсь.а ,как хочется.помогите с советом.
что-то решать все-таки придется. И в первую очередь - с самим собой. Ты подумай вот о чем: ты точно уверен, что кроме привычки ничего не чувствуешь? Ведь очень часто привычка - и есть любовь, а то что ты чувствуешь ко второй женщине - не любовь а страсть, которая потом пройдет? Но уж если с собой ничего поделать не можешь - решайся начистоту поговорить с первой женщиной. Удачи.
Лена Остер Helene S.
Лена Остер Helene S.
42 369
Лучший ответ
учти одно что пройдет время и со второй тоже будет привычка.. ведь когда то о первой ты тоже думал" моя половинка"..часто бывает так что мужчины бросают женщину ради другой а потом бегут обратно и просят прощения дескать"ошибся, прости")так стоит ли бегать от бабы к бабе?
Раз детей пока нет, срочно принимать решение, мучить двух женщин, они Вам потом не простят, Вы мужчина или так себе, решение должны уметь принимать.
смелей вперед. потом и третью найдешь
ЮУ
Юлия Утина
42 800
Короче, ты "приплыл"...
Gulperi Rysbaeva
Gulperi Rysbaeva
23 012
Оставайся с той с кем тебе спокойней. где не не надо особо думать ни о чём
АK
Айсулу Kasymkhan
9 657
Знаешь притчу про осла, который никак не мог решить какую копну сена из двух есть сначала, а какую потом.
Решал пока не издох с голода.
Юлия Дивина
Юлия Дивина
8 490
Потом опять появиться привычка. Если нет детей-живи любовью. Да и ради детей тоже жертвовать собой не стоит.
Елена Комлева
Елена Комлева
7 725
собака на сене сколько тебе лет?
ZA
Zlyaikha Abdullayeva
4 032
Если к первой уже ничего не чувствуешь. то зачем жить вместе? Ведь сейчас еще привычка тебя держит, а потом появится подсознательное раздражение, что ты из-за нее не можешь быть с любимой.. . Даже если и с любимой не получится - то с первой тоже ведь жизни не будет.. . На привычке далеко не уедешь. Только больнее будет со временем расстаться, да и надолго ли хватит терпения лгать обеим?...
Ника Адамовна
Ника Адамовна
2 952
Bud s toi, kotoroi ho4ew.I vse.A na ostalnix zabey )
Жизнь должна быть жизнью с эмоциями, с чувствами, с радостью, а не существованием.... Ты не можешь выбрать потому, что боишься, что будешь жалеть о том, что выбор неправильный сделал, но если ты честен с собой, то неправильных решений не бывает!
О)
Ольга )))
407
Поделись своими проблемами с первой, и, если она тебя не бросит, оставайся с ней, а если бросит- есть вторая.. . Дай бог не последняя :)
Ul
Ulyanka
145