Прочие дела домашние

Почему красивая, неглупая, с нормальным характером жещина не может встретить свою вторую половинку?

потому, что ей 47 лет (
Олеся Лазарева
Лучший ответ
ответ надо искать только в ней
Лариса Козлова
красивая. неглупая. скорей всего высоко себя ценит, предъявляет кое-какие (зачастую немалые) требования к потенциальному партнёру и на третий сорт навряд ли согласится. А многие соглашаются. И идут на компромиссы, и пытаются что-то создать на выжженом поле, и иногда им дажде это удаётся
ладно. это всё лирика. на самом деле просто есть судьба. Мы проживаем то. что нам предначертано. Встретит она своего в нужный час. когда будет готова к этому
Зависит всё от требования ко второй половинке. Может они просто завышены?
потому что ей повезло или ангел хранитель ее бережет
Бывает, встретит еще!
Елена Орэева
А может стоит просто понизить планку требований. И все.
Может потому что не глупая? А может потому что слишком замкнутая.
Может быть слишком умная? Может быть слишком красивая? Может быть не там она встречает свою вторую половинку?
**
***иришка ***
Потому что неглупая. Соответственно избирательно относится к мужчинам.
Свою половинку каждому человеку найти трудно. Только на пути к ней одни "перепробуют" всех и вся, а другие присматриваются. И эта женщина встретит свою половинку. ) И именно тогда, когда совершенно не будет об этом подозревать.))
Может черезчур преувеличивает свои достоинства и не упоминает возраст?
потому что не глупая, мужчинам нравятся глупые
А я никогда не верила в поговорку. что счастье на печи найдёт, а именно так всё и вышло. Может это просто судьба?
Алёна Редько
Потому что она хочет встретить красивого, неглупого, с нормальным характером мужчину, а не "абы кого, лишь бы люди не говорили, что в девках засиделась! ")))
видимо просто сама не очень этого хочет!
да потому что не глупая
Roza Petrosyan