Прочие дела домашние
Как вы встретили свою вторую половинку?
а мы в библиотеке познакомились
в спорт зале
я сразу целым родился..
1. подруга познакомила
2. муж познакомил
Пфф... был какой то праздник... не помню..))
Иду я по улице, подходит человек и спрашивает: как пройти куда-то ( адрес назвал). Я подсказала.... В общем давно это было
В ночном клубе.
Где то она заблудилась наверное.
Да! и Это было интересно
В студенческой компании, встречали вместе новый год, было это 43(!!!) года тому назад.
Татьяна Успенская
Ого! Клево
Друзья пригласили на игру "Мафия" , я сразу не хотела идти, а потом решилась и мой муж там был ведущим.
Гуляла грустная по улице и думала-Господи, пусть со мной сейчас познакомится мой будущий муж. Где -то через минут пятнадцать он и подошел.: -) Внешне он мне не очень понравился, поэтому я его сразу вычеркнула из кондидатов в мужья: -) Думаю-пообщаюсь по дороге и хватит. Так нет, он думал совсем наоборот и меня своим упорством переубедил: -)
Я еще нет ...я ее как то встречала, но моя половинка, лет пять тому назад, от меня навсегда сбежала.. второй такой больше нет и вот и весь сюжет...
Татьяна Успенская
Она где-то ходит эта половинка. Просто еще не встретили
На знакомствах
В соседнем доме жил.
Не скажу)
В интернете, в игре одной
Я тоже в игре познакомилась) как это ни странно... А жили ведь в тысячи км друг от друга.
а я родилась целая))
О, Боже...)))) ПОЛОВИНКУ!!!)))))
Подростковые глупости.
ищу ищу и жду
Нас познакомил общий друг. Сошлись на почве любви к оружию и компьютерным играм)
На турбазе, на Байкале, мы в паралельных группах были. Познакомились на общей экскурсии.