Прочие дела домашние

День рождения для вас это особый день, или вы не заостряете на нём внимание?

Леонтина Вицке
не заостряю
Алиса @malushka@ Полищук
Лучший ответ
не заостряю
но всегда как -то грустно становится
мне скоро 25, но я как ребенок радуюсь дню рождению
Мария Ногина
Для меня это особый день. Утро начинается с поздравлений и пожеланий, потом приходят в гости люди, которые дарят подарки и опять желают всего самого наилучшего))) ) Мне в этот день нравится атмосфера праздника и радости.
День как день.
Это только в последние лет 10 мы начали справлять этот праздник, а раньше ...
Ж*
Жезель **********
в детстве его ждешь - подарки, внимание, друзья, а потом это уже не праздник, а обязаловка, все ждут пообщаться, а вот не смогла придти к своей подруге на день рождения - обиделась на полгода, все были, а меня не было, когда же так?? ? Свой только с родителями, семьей брата, мужа и дочкой с зятем. У нас очень много дат зимой, я уже боюсь, потому-что брат пригласит друзей, придут какие-нибудь друзья - я никогда не приглашаю специально, стол накрыт на всех, кто придет. А у нс в декабре-январе только 3 дня рожденья. Представляете???
Юлия Павлова
Еще с детства - день рождения это праздник, а когда понимаешь что он вот вот будет, начинается аппатия - справлять не хочешь, настроение так себе (((
не люблю день рождения всегда почему-то грустно становиться
Асыл Табитова
день как день
Софья Целева
Конечно особый, подарки, внимание родных))))