Прочие дела домашние
ох девчОнки выручайте(( может кто был в подобной ситуации, как быть, что делать, мальчики не заходите вы все равно не
поможете)))))) а ситуевина такая в кои то веки мч позвал ссобо с друзьями на рыбалку а друзь с женами и все такое в общем красота казалось бы, хоть и терпеть не могу это занятие)) НО по закону подлости в тот же день должны поехать на дачу к другу вечером....с ночвкой сами понимаете....а знаете в чем засада?))))))))) что должны начаться КРАСНЫЕ ДНИ или прямо в день поездки или за день ДО нее!!! ну вот как быть??? ошибки быть не может так как последние полгода они приходили почти день в день а главное - у меня за неделю или две (вспоминть бы точно) начинает болеть грудь, и вот как раз чуть меньше недели она болит(( не жалуюсь это прекрасно когда все вовремя приходит НО НАДО Ж ТАК СВПАСТЬ ну и как быть????отказываться??? или под кустиком в такой холо мучаться????может там хотя бы биотуалеты прдеусмотрены? (рыбалка платная) про ночевку у друзей я вООБЩЕ не знаю что и думать, есть там душ, нет там душа, как спать вместе....пипц посоветуйте че нить или без вариантов?(( попросить его перенести не получится - мы не так давно вместе чтобы я его красными днями грузила + для рыбалки остались последние дни и не факт что его друг рыбк опяь что то будет ради него организовывать а дача - хозяин ее живет в другом городе приезжает раз в год, лучший друг....балин спасите)
Да не переживай так! Все правильно выше говорят - тампоны и влажные салфетки. При чем не обычные маленькие, а для младенцев. Они побольше и без химии. А теперь задумайся над тем, что в маленьких городишках и селах многие люди до сих пор живут в домах без удобств. И ничего, обходятся там как-то девушки минимальным количеством комфорта. А тебе всего-то пару дней пережить! Не отказывайся от поезки!
...Поезжайте... но... своему МЧ.... в сторонке тихохонько скажите об этом! ! Если понимающий мужчина... ПОЙМЁТ и будет беречь! !
....а так... возьмите побольше прокладок МАКСИ.... Удачи) ) Хороших впечатлений от поездки)))))
это называется закон подлости в действии))))))))) )
конечно поезжай
а сексом можно и не заниматься
конечно поезжай
а сексом можно и не заниматься
Ну меня в таком случае выручают тампоны и влажные салфетки ...не особо задумываюсь .Главное не забыть и купаться не пойти...
есть такая штука-ТАМПОНЫ, а секас-в бане можно, там не видно
Бери тампоны, влажных салфеток побольше, одевайся поудобней - и в путь! Один раз откажешься - потом больше звать не будет.
тампоны + влажные салфетки
а укромный уголок найдёшь, где поменять
Вот ты попала.. .
На себе не пробывала, знаю только то, что если начать пить ОК, то месячные не придут, придут только после их отмены, но пить надо начать заранее...
Прокладки и салфетки влажные, другой варинт - не ехать я так понимаю не предлагать.
лучше конечно отказаться. ну или крайний вариант - брать пачку влажных салфеток и тампоны (вместо прокладок).
А что тут скажешь? Пить таблетки уже поздно, остается взять с собой влажные салфетки ( на случай отсутствия воды) прокладки, тампоны и обезболевающих ( если надо) и вперед!
Лучше спросить есть ли там биотуалеты, гигиена всетаки. Если есть ехать конечно.
ого вот это ситуация. Я думаю что средства гигиены должны быть везде. Если он взрослый мужчина он должен знать что у женщины бывают такие дни. И если вся загвоздка в этом то тампоны выход. Тем более ты говоришь что там жены будут вот вместе будете решать. А если ты про секс то некто не отменял минет и анал. Я бы не парилась а хорошенько отдохнула.
скажи подпростыла и на дачи там никакие а тем более рыбалки ехать категорически нельзя:)