Прочие дела домашние
Помогите. Обращаюсь прежде всего к женщинам скажите.Вот если у человека 2 см член вы будете с ним встречатся?
А 2 см-это в обычном состоянии или при эрекции?...)
нет. извините....
это же редкий экземпляр, он же почти девушка
разве что по работе на уровне "Здрастьте, До свиданья")) о бОльшем и речи быть не может
вряд ли стоит так уж утрировать)) ) и вот почему такой интерес-то?)
А он что, его всегда навиду носит? )))
то есть как у младенца, у него как раз два см???
пусть осваивает другие техники...
никогда))
А что вы подразумеваете под словом встречаться?
Нет.
ага, ещё и внутрь)))
два см чего? если это толщина кошелька - то звучит заманчиво)))))
А остальное-то куда делось?)))
только если его фамилия Абрамович:)
главное чтоб хороший был и тебя любил а остальное просто техника
все будет хорошо.
а он сразу, при первой встречи скажет: У меня 2 см?
гм. . а что такой размер бывает? это в сложенном состоянии? хотя некоторые люди настолько интересны и обаятельны, с ними интересно общаться, что их физические недостатки кажутся продолжением их достоинств. общаясь с ними не замечаешь что эти люди внешне не похожи на других. так что член в 2 см - это не повод отказываться от общения с его владельцем.
возможно, но не исключено что буду изменять
нет. на кой он мне.
точно, нееет
а если у вас, к примеру, отверстие не большое... почему нет=))
2 см в принципе не бывает. по рассказам моих знакомых девушек, если у парня маленький член, но много других положительных черт и ко всему он еще и хороший любовник, то как правило девушек величина члена не останавливает.