Прочие дела домашние

Мне тут интимно навыеяло) А что,права Доча,что большинству 1-2 минуты за глаза хватает?научите,а?Я тоже так хочу!!!

На
Надя
нее.. 1-2 минуты... это просто вставил, вытащил, ушел ...спать))))) .
мало.... если и брать мужика.. то по полной выжимать из него... даже один метод знаю, как продлить ЭТО дело))))) )
*tati@na* Перебейнос
Лучший ответ
Надя Делись!!!!Ну,пожалуйста)))))
Светлана Стрига и все сразу кинулись в личку....расскажи, расскажи, как продлить ЭТО)))
Я бы может и научила, если бы поняла о чем вопрос то собсна.
Olga Romanenko
Надя Так говорят что у большинства на проекте секс по 1-2 мин,ну чтобы не вспотеть.)
@@@?@@@ ***** Прочитай мой ответ на вопрос про мытьё после секса)))))Привет,Инна)))))
)))))))Я просто констатировала то, что здесь прочитано было))))))) Дамочки жалуются, что мужички на них лазают редко, а если вдруг и залезают, то тык-тык.... и баиньки)))) )
Откуда ж тогда столько вопросов про нехватку секса с личной жизни???
Надя Так я поняла,но заинтересовало другое-это ж классно-2 минуты и в душ не надо,не вспотеешь)))не успеешь)
Шайсе! Нафига такой секс вообще? 20 - 30 мин еще куда ни шло.
Larisa Marin
Алина Ля " никуда не не шло" -это как?...
1-2 минуты - не верю, 10-15 - да, хватает, сама такая) )
Не все просто умеют получать удовольствие от жизни по несколько часов подряд. От удовольствий тоже устаёшь.
" За глаза" -это чё-та новенькое... в наше время такого не было)))
некоторым мужчинам хватает. Женщин таких не знаю
А я так не умею, и не хочу.
Квик-секс называется. Мужчины обычно укладываютсяв отведённое время. А женщины?
30 минут самый класс! 1-2-это смех! Лучше уж вообще не начинать! Эт не sex, это просто мужской вид онанизма)))
Gozel Astakowa
У всех всё по-разному. И мужчины-спринтеры бывают, и женщины.. . Хотя им и чуть больше, чем 2 минуты (хи-хи) надо. Да и какая разница, сколько по времени всё длится? Главное, чтобы обоим хватило. Гораздо хуже, когда одному из партнёров ЭТО надо почти каждый день, а другому - раз в месяц, а то и реже.
1 - 2...:)))за глаза? ! это ж какие глаза то должны быть:)))
Надя От такого секса ну с тарелочку небось))))