Прочие дела домашние

Разговорилась вчера с одним парнем на работе,так он говорит,что при знакомстве девушка сразу спрашивает,какая у него

Олеся Козлова
Правильно девушка делает. Сейчас все люди занятые, некогда время транжирить на заведомо проигрышный вариант. )))))
У меня дочка такая )))
Поначалу измучалась парней в кафе кормить и поить. А они еще и сдачу по счету, себе прибирали. )))
Ну а так, сразу отсекаются любители халявки. И неуверенные в себе.
A. Kanybekova
Лучший ответ
Олеся Козлова Про сдачу мне понравилось!
Не там знакомится)))
Елена Панова
верно. . ему надо общаться с такой девушкой которая про машину и не спросит)
Лина Керимова
Мне брат тоже говорил что-то вроде этого.... Может и правда сейчас ТАК? ((
да он сам провоцирует на эти вопросы... при знакомстве девушку надо вести по заранеее заданой траектории...
я тоже всегда спрашиваю
Мари Мари
Зарплата?
Танюша Радость
справку 2 НДФЛ просит предъявить?)
Alisa Drogorub
Вообщето это нормально когда женщина пытается понять что имеет на сегодняшний день молодой человек и исходя из этого она изучив его интелектуально и оценив его материальное положение может оценить его как потенциального мужа и способен ли он содержать семью? Разве это не правильно? ведь море одиноких мамочек воспитывает своих деток, а папашки как правило не очень горят желанием растить этихх самых деток, да еще и норовят от алиментов улизнуть, занимаются собой, как же они еще не успели пожить для себя! Сколько таких по россии бегает и уверяют всех что у них нет возможности работать, а женщину никто не спрашивает где ты деньги возмешь на детей, а ведь им надо не мало, они растут! Так что девушек судить не стоит они в курсе этой статистики... (((
какая музыка, такие и слушатели)))
Tatiana Kulagina
Зато легко определить: про машину спросила-можно искать другую.