Прочие дела домашние

Что подарить пристарелой женщине(40 лет) на юбилей?

Вам наверное 16-18... счастливый возраст. Мне в эти годы казалось: " как медленно годы идут". Но после 35 - они полетели, как листья осенью с деревьев под порывами ветра. И вот по Вашей квалификации я уже в разряде древних. Но в душе мне 18... Не обижайте женщин, ведь Вы одна из них.
Алёнка Соколова
Лучший ответ
Айым Асылханова Согласна 100%, поддерживаю ваш ответ.
Я бы тебе сейчас по башке настучала.... за престарелую.
Думай, чего говоришь то хоть иногда.
Алина Быль Приветик!
Стучи вот с этим...)))
Нагима Туймекулова при таком раскладе в 80 бабка-смерть)))
пуховый платок, бадик, меховые тапочки и кресло-качалку
Не заметишь, как сама будешь пристарелой. Уже сейчас не первой спелости....
Ой, внученька.... я б и муз. открытке была рада... а лучше спой... нам старухам уж всё-равно...
Жылдыз Козуева
Айым Асылханова А я чай люблю, зефирчик (зубов-то мало), платок пуховый , тапки вязаные!!!!
Жанне Фриске 40 скоро.. Как думаешь че ей старушке подарить то можно?
МИЛАЯ-ну ты и загнула!!!! 41-баба снова мандарин!!!!
пишу из первых престарелых источников.... как раз только 40 стукнуло... выпить налей-ка мне, а больше уж и ничего не нужно....))))
вот даже не знаю, что бы я хотела больше получить на свой праздник. А то через год буду престарелой. Может сразу белые тапки?
Подарите сертификат в хороший спа-салон.
Кейт Мосс - 36лет, Хайди Клум - 37, престарелым Наоми Кэмпбелл и Клаудии Шиффер - 40лет, а старушке Джей Ло - 41 уже!
| Tanya |
Что нибудь хорошее: ) Я уже не престарелая, а древняя, потому что мне 50, и я точно знаю - в 40 лет жизнь только начинается! дети выросли, с работой уже давно определилась, жилье к 40 есть у всех, - да крылья за спиной вырастают! А самое главное - в 40 уже все можно! уже все равно кто что скажет, кто что подумает, свекровь уже под каблуком - короче, хватит завидовать, беги за подарком:)
да видно вас господь обделил умом! и родители воспитанием тоже! сочувствую!
Виктория Ким
ТаааКсс.... Хто Вы такая???)))))) )
У нас имеет право задавать Этот вопрос только один человек на Проекте... и Все его знают...))))) )
И кстати... он знает, Што о нём думают ...женщины!!)))))
Марина Ляпина
ничего себе престарелая! в 40 лет у некоторых только настоящая жизнь начинается
Ирина Сергеева
престарелая женщина по мировой классификации ВОЗ- это 65 летняя))) )
Я, как представитель престарелых женщин (мне 36) не отказалась бы от денег, ДВД, нового сотового телефона например, красивой сумочки...
Можно подумать что ты вешалка малолетняя
Ой присторелой не знаю.
А вот глупой мозгов точно не подарить
Это Вы о себе. По фото похоже, что Вам за 40...
Aika ....
Пристарелой (40 лет).. . Вы гений.. . Я бы за это в 40 лет в рожу вмазала...
Юлия Мункуева
Ирина Романюк Видимо никто не обращает на даму, если так можно назвать, внимания, вот и решила обратить на себя таким образом. Она думает, что ей никогда не будет 40. - Недалекая...
в сорок лет жизнь только начинается. вас и близко на юбилей пускать нельзя. даже с подарком. лучше сидите дома и ждите своей старости
Миледи- Кошка
вы не знаете как делятся люди по возрастным группам - 40 лет это зрелый возраст, а подарок выбрать можно зная интересы этого человека её увлечения
Елена Бутова
Следуя Вашей логике, все дома для престарелых переполнены сорокалетними!)))))
Гуля Розиева
ну ты даёшь! в 40 лет она не престарелая
но ты подари ей сваво мальчика, так на всякий ...=)
40 лет-уже престарелая! С ума сойти!
Olesia S
и ты там будешь в пристарелых - мы подвинимся
Да.... престарелой в 40 лет назвать.... Мне жаль Вас!! ! Как же вы будете себя в 40 чувствовать.. . престарело.. . а в 50, видимо в сильно престарело..
насмешила!
престарелая - 40 лет! Следуя логике, в 30-полупожилая, т. к. 60- пожилая!
Марина ******
Внуков подари.
Думаю что престарелой в 40 лет сгодиться инвалидная коляска.. В 40 это в самый раз)) Она поблагодарит вас за это и не раз))
Если в сорок лет то вы уже пожилая .В 45 баба ягодка опять, мне Вас жаль.