Прочие дела домашние

Что подарить мужу на 40 лет?

Зависит от его вкусов и ваших финансовых возможностей. Для мужчины можно что то купить в спортивном отдела- шагомер, гантели, ручной массажёр . Или же что то из гаджетов- оригинальную мышку, наушники, зарядку для мобилы
если знаете вкусы мужа то фирменную рубашку или какую то кожаную вещь- ремень или портмоне. визитницу. Можно и дарственное тиснение сделать чтобы подарок был сугубо личный
Есть такие мужчины которых что ни спроси говорят "мне ничего не надо" или кому трудно угодить... тогда нужен подарок-впечатление
какую нибудь игру, например набор для домашнего гольфа или же бинокль, телескоп Я своему когда телескоп подарила он сначала сказал "зачем на ерунду тратилась" а потом такой любитель-астроном в нём проснулся что не оторвать было от этой трубы, до сих пор любимая игрушка)
Карлыгаш Сейдахметова
Лучший ответ
Набор инструментов. если он "рукодельник"....
В народе эту дату не празднуют.
Так это ж ВАШ муж, а не наш. Может, что насоветуем-вам не по карману, или вообще обидится... А сама дата не при чём, напрасно народ разорался- ДР есть ДР, 40 лет можно и не праздновать, а подарки никто не отменял.
В момент наступления кризиса среднего возраста ему не помешает полный набор отличной одежды. С головы до ног. Я имею в виду качество пошива и матерьялы.
Svetlana Sartison
40 лет же вроде как не отмечают
На 40 лет подарки не дарят, плохая примета...
мы знаем ваш бюджет и интересы мужа?
Вера Линник
А я не верю в приметы, все приметы созданы для того чтоб ни чего не делать и не тратится короче лень матушка - Россия!!! А в подарок можно преподнести часы, кто то то тоже скажет что примета, не знаю мне муж дарил еще когда встречались и уже 19 лет вместе. А это еще и стильный подарок тем более для зрелого мужчины http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye
Юлия Панина
Подружку на ночь
Подарите стильный и полезный аксессуар - солнцезащитные очки. Они ему пригодятся в любое время года, и зимой и летом. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор мужских солнцезащитных очков отличного качества и по весьма приемлемым ценам. Думаю, ваш муж будет в восторге от такого замечательного подарка и будет носить их с большим удовольствием!
Лена Ким
ну если муж любит компьютерные игры - можно подарить какую-нибудь ожидаемую новую лицензионную игру http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit
РОГА ?
Zarina Agubayeva
Незабываемую НОЧЬ! Лучший подарок к такой дате!
Варианты сами придумаете!
Катарина Катя
говорят нож нельзя дарить но, я советую нож
Вы можете подарить комплект качественного термобелья. Можете посмотреть ассортимент нижнего белья вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.asp у них классный выбор и нормальные цены. Плюс в магазине действует доставка по все России и она бесплатная. Удачных вам покупок.
Dashulka Chulikova
подгузник
Olga Azeeva
дорогой парфюм.