Прочие дела домашние

Как быстро отбелить зубы?в дом.условиях

Сода, на нее покапать лимончик.
Оксана Воронина
Лучший ответ
Татьяна Кучина и почистить..или помазать и оставить?
Белой краской, желательно нитро, она влагостойкая!!!))
Лариса Ботюх привет!!!!как то грустно и скучно....или это от погоды???ты поправился???
Хороший эффект дает активированный уголь. Он в аптеке продается, и стоит копейки. Таблеточку растолочь, до порошка, и почистить им зубки, только не пугайтесь - он хоть и активированный, но уголь, черный, и пока зубы чистишь - как то не по себе: ) Зато эффект есть, и безвредно.
Зиляра Шихова
вставные в стакане хорошо отбелятся....
Елена Ли
Нужно сделать кашицу из соды, соли и перекиси водорода (перекись используется и при профессиональном отбеливании в стоматологии, только выше %). Утром и вечером чистить зубки этой пастой.
Содой поласкать, а уж о вреде соды я не посвящена.
Срежьте шкурку у груши. Добавьте немного воды и проварите до мягкости эту шкурку. - почистите зубы зубной щеткой этой смесью. И еще один способ но его часто применять нельзя - на зубную щетку немного зубной пасты на пасту посыпать капельку соды и на соду капли 2 лимонного сока.
Natasha Novokshonova
Зубы отбеляться только до вашего природного цвета, белее не станут, это только в стомат. клинику нужно обращаться.
Сода, на нее покапать лимончик.
Иришка *