Прочие дела домашние

Как настроить себя , к походу к стомотологу ? Очень страшно .

Алина !
Да я тоже боялась очень... .
Ничего такого, просто сделают укольчик, а потом вообще ничего не почувствуешь...) )

Нельзя это дело запускать...
Наргиза Оразбаева
Лучший ответ
в платных больно только кошелёчку)))).. .
бормашина воздухом, что ли, зуб обрабатывает, холодок приятный и всё...а фотопломбу поставите - так не увидите границы между ней и зубом... единое целое.
есть такое стоматологии, где не больно-но дорого
А может попросить кого-то сходить с вами? Я, например, всегда своего мужа сопровождаю, чтобы ему не так страшно было.)))))
да сейчас бояться нечего-такая анестезия, что весь рот сразу можно вылечить и не заметить.
ой, я не боюсь
я боюсь зубы потерять и ходить шамкать
могу вытерпеть любую боль и желательно без наркоза (так я чувствую, что мне делают) , зато зубы в порядке будут.

этим летом пришла к стамотологу он спрашивает - что беспокоит? я отвечаю -ничего, просто на профилактику пришла.
Так он так странно на меня посмотрел как на придурочную, проверил и сказал, что всё в порядке и что таких как я по пальцам пересчитат можно.
Tais Kazanskaya
детский сад, средневековье. ЩАс полголовы можно отрезать при современной анестезии, не почувствуете. и отходит наркоз, не заметите как. Так что идите смело!
Гемар Мамедова
Обматери ОМОНовцев на площади!!!
че там страшного? если уж и будут с зубом что то делать. то заморозят так что пол лица чувствовать не будешь)))
ну что там страшного?? ? укол и ничего не чувствуешь) для меня гинеколог по страшности вне конкуренции (
Договаривайтесь с подругой, другом или кто там рядом с вами-всегда легче и не дадут сбежать.
что вам поставят обезболивающее и будет не больно
ой сама такая! как дырка появилась, сама здесь вопрос задавала хоть морально помочь! а потом как говорят что вообще без зубов остаться можно испугалась и подумала переживу! пошла в свою ЖК и перетерпела эти 20 минут! а когда вышла буквально через пару минут думала а вот больше боялась! но все равно я их боюсь! удачи вам!!!!
Алина ! Спасибо
Вы боитесь боли или сумму!
Алина ! Страх с детства , как сяду в кресло , даже лампа тресется .
Арайлым Сейдахмет Не бойтесь, главное идти к хорошему доктору-профессионалу.
подумайте о том как вам будет хорошо и спокойно после стомотолога
надо сходить, а то потом есть нечем будет
Если не пойдешь будет еще хуже, так что иди, ничего страшного там нет
Просто записаться на прием, и пойти, а если сидеть дома и бояться, то страх увеличивается, все бояться, но это дело нужное. Так что встала и пошла ))))))
да ничего там страшного нет:) я их люблю)
Представить что может быть с зубами если их не лечить. Можно оттянуть и потом мучиться ужасными непроходимыми болями или вообще потерять зуб. Сейчас не так страшно как раньше - благодаря анестезирующим уколам. Боль терпеть не придется. (Сама жутко не люблю стоматологические кабинеты и оттягиваю пока не заболит) . Если есть возможность - лучше идти к платному врачу - там и обычно аппаратура лучше и обстановка приятнее, и врачи лучше обходятся с пациентом).
Ira Karpikova
закрыть глаза и смело топать к нему держась за зуб))))))))) )
а правда сыпни солью меньше будетчуствовать