Прочие дела домашние

Кто еще, кроме Деликатесного считает, что лак для ногтей не входит в предметы первой необходимости для женщин???!

При его покупке - это НЕ предмет первой необходимости, скорее последней, а то и вовсе роскошь.
А вот при созерцании своей жены-красавицы он становится просто необходим.

А вообще, мужики - инопланетяне, чё с них взять.. . Мой тоже никак не может понять, зачем нужна пятая сумка: ну четыре ведь есть...
Любовь Шумилова
Лучший ответ
прекратите! Вопрос шуточный.. . конечно он не входит в предметы первой необходисоти. Можно содержать руки в читатоте и красоте и без лака.
Е*
Елена *****
Я так считаю...
Яна Баштар
Я считаю. Я им не пользуюсь.
Главное что бы ногти ухоженные были, а покрашены или нет-это второе...
как-то по дибилятору смотрела передачу в которой говорилось что лак для ногтей в таком виде как он есть изобрели только в 60-х годах!!! !
а вообще допускаю чтоб женшина была без лака только при условии что у нее короткие ногти, но обязательно отполированы и сделан маникюр. либо бывают неряхи ходящие с облупленным ярким лаком. для таких он тоже противопоказан.
а вообще лаки делают крепче ноготь, внешний вид дольше остается опрятным. а длинные ногти чтоб они были крепче я например крашу бесцветным лаком и внутреннюю сторону, либо цветным в сочетание к внешнему цвету.
Дина Шалашова
совершенно не первая необходимость
Не, ну мужики наверняка все считают, что лак для ногтей это так_выброс денег. Но, мы же женщины знаем всю правду о лаках для ногтей, и без него мы никак..: -)
Не входит конечно, он не нужен!
я считаю. лак нужен для мужчин-токсикоманов в первую очередь
я не думаю, ч то лак не входит в предметы первой необходимости. Это бред, Если женщина правильно следить за ногтями, но ненакрашенные ногти намного красивее и элегантнее смотрятся, нежели накрашенные. К тому же это естественность!
Обязательно нужен!!!! бесцветный 100%.
не входит