Прочие дела домашние
Почему когда решаешь посидеть немного на ответах, обязательно находится занудливый придурок, который своими
идиотскими комментариями портит настроение?
-Вопросы задаются в открытое пространство, а не тет а тет. Поэтому в конструктивной полемике поучаствовать вправе каждый. И каждый вправе высказывать и отстаивать свою точку зрения. Подчас и дурак дельное может сказать. Но никто не вправе претендовать на истину в последней инстанции.
Другое дело, когда влезают не по существу темы или просто хамят и хулиганят...
Потому что это обыкновенный троль! !
Это такое жирнодыбильномерзкое существо в образе розового слоника или божего одуванчика ..
Ему совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить, если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить".
Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.
этот персонаж, который привлекает внимание к себе любимому, доставая других. Поскольку скандал — самое сильное из примитивных средств привлечения внимания, оные персоны охотно пользуются незатейливым инструментом донимания ближних своих по Интернету.
Троллинг — написание провокационных сообщений (реплик) с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, холивары, и т. п. Технологий и стилей троллинга существует огромное множество, но все они ведут к главной цели, - дестабилизации сетевого общения.
Целью тролля не является доказательство своей правоты или какой-то точки зрения. Цель тролля — привлечение к себе внимания и повышения собственной известности. Причём не важно количество отрицательных и положительных мнений насчет личности тролля. Настоящий тролль знает, что главное — это популярность, главное — привлечь внимание, стать знаменитым, узнаваемым и популярным. У любого успешного тролля появляются фанаты, как любящие и уважающие, так и ненавидящие и презирающие его. Причем ненавидящие своими выступлениями еще больше разжигают полемику вокруг личности тролля, тем самым делая его еще известнее. Поэтому первое, чем учится тролль — игнорирование отрицательных отзывов в свой адрес, если конечно они не являются частью плана по дестабилизации общения.
Троллить может практически каждый идиот в облике розового слоника обладающий достаточным для самоконтроля IQ. Результатом вмешательста тролля обычно является продолжительный срач. Для создания срача требуется наличие двух сторон, имеющих диаметрально противоположное мнение относительно обсуждаемой сущности. Задача тролля - вызвать ожесточенный спор (полемику) . Для этого обычно требуется изучить интересы сообщества и выделить оппозиции, после чего запускать "бомбу". Если "бомба" срабатывает, можно долгое время поедать пищу троллей (ловить фан от временного помешательства населения, издеваться и глумиться над обезумевшими придурками и т. д.) . Многие тролли ведут дневники своих подвигов, чтобы потом меряться пиписьками с другими троллями. Следует отметить, что выделены некоторые универсальные "бомбы", котоыре срабатывают в большинстве случаев. Они вынесены в отдельную книгу магии троллей. троллю безразлично мнение окружающих, как хорошее, так и плохое. Он питается эмоциональной энергией, высасывая её их своих жертв.
Как бороться с троллем?
Метод всего один, зато простой и действенный. Не «кормите» его! Его задача вывести вас из себя, довести до бешенства и, подобно вампиру, вытянуть любым путём негативные эмоции. Они этим питаются. Игнорируйте тролля, и он очень быстро убётся или повесится или же пойдёт искать другую жертву. Оставьте его наедине с его кривым зеркалом – пусть вешается. .
У ЭТОГО ПОЛУФАБРИКАТА ЗДЕСЬ ПЕРВОГО ОТОБРАЛИ КНОПКУ СТАВИТЬ ОЦЕНКУ. .
-ДУМАЮ ВЫ ДОГАДАЛИСЬ ПОЧЕМУ..
Как бороться с троллем?
-ДУМАЮ ВЫ ДОГАДАЛИСЬ ПОЧЕМУ..
Людмила Зырянова
Привет.Вот я смотрю и вам не чуждо всё человеческое.Докатились и до троллинга.А дальше больше и всё хуже.Не пора ли остановиться.Я лично всех на проекте предупреждаю.Потому что мои слова сбываются.Не будем переходить на фамильярность,я думаю вы поняли про кого я.А если не поняли,то я выложу фотку на всеобщее обозрение.Удачи.
Некоторые тут ради таких комментов и сидят. У вас свой взгляд на Ответы, а у них свой. Ничего не поделаешь - все люди разные.
от куда такие выводы, может они просто небе не нравятся?)))
ибо нефиг тут сидеть
Это проект мэйла, встроенный в его Поиск. Так что, сюда заходят все, кому просто не лень. И чайники, и шнурки, и пираньи.... Надо просто не обращать внимания на этих лузеров
в интернете полно троллей
А Вы игнорируйте и продолжайте сидеть на ответах!
потому шо утырок.... забей
не надо принимать все близко к сердцу и все
это"ответы"..тут такое не редкость
Точно так! А сама я люблю прокомментировать - просто ужас как! Вот недавно так прокомментировала, что меня упрекали, что я сайт в собственность приобрела!
А у меня такого не бывает.
да? у меня такого не бывает, наверно не оброщаю внимания
Я таким отвечаю так, что замолкают)) Нафик их:)
Относитесь ко всему проще.
а стоит на него обращать внимание? !
не знаете, что есть именно такие, которые радуются от того, что у вас портится настроение?!
ооо, знакомо, мне тоже иногда попадаются придурки, игнорируй. тут много и хороших людей
А я люблю поспорить, даже интересно.
а мне виртуальные придурки не могут испортить настроение! чего и тебе желаю
не обрашай вниимание на это, у меня так тоже было я просто забил на них и всё
А ты забей и не обращай внимания. Кто то за счёт тебя настроение себе поднимает. Типа сделал гадость и на душе радость
я тож недавно задала вопрос, один стебаться начал, я написала мол я за советом, а такие как ты засоряют сайт! уродыыыыы
не реагируйте, а лучше посмейтесь...