Прочие дела домашние
как вы думаете я один такой придурок,который !!!СЕГОДНЯ!!! поссорился со своей любимой!!!!
О_О (О)_(О) 00(xB хв :в
Ты не один. в нашем полку прибывает (((
Олеся Ставицкая
че тож поссорилась??О_о
Если ты СЕГОДНЯ ей ничего не подарил, то ты поступил правильно
Раз признаёшь, значит не придурок! беги и мирись! цветы не забудь!!!
Олеся Ставицкая
где я цветы возьму
это повод помириться.. . цыган с медведем ей под окно. песни, пляски, ты с букетом.. . детский хор на заднем плане)) ) ай нанэ нанэ))
нет вас тысячи и ваши ряды никогда непорядеют
Нет, не один! Ещё мой муж... (((
Нет конечно.
а она что много хотела и ты сорвался?
Олеся Ставицкая
нет она мало хотела.. а я не захотел)) а если б много - то захотел)))
Ещё не вечер помирись подари букет роз и сладкий поцелуй. Попроси прощения и скажи как ты её любишь
много вас таких, только с моста не бросайся
Олеся Ставицкая
йА Че поХож На Эмо!!!!
нет, моя в час ночи позвонила, а я помирал на работе, и снова разосра.... сь
Да нет не один есть еще.. . на белом свете.
а ты помирись! =) и всё буд оК! =)
Олеся Ставицкая
йа не магуууу
Нет! Ты не один такой! Я тоже затупил, тоже поссорился
Олеся Ставицкая
а че есть еще такие придурки???
новерно ...сегодня нужно прощать все потерпеть до завтра
Не ты первый, не ты последний.
все пишут что не один, значит не один
я тоже поругалась
ну не придурок но не повезло так не повезло. может она выбражает?
Олеся Ставицкая
выбра,, че
думаю что из миллиардного населения ты всеголишь капля в море. не вешай нос. уй за цветами и на мировую))))
Олеся Ставицкая
*уй?)))) а денег мне кто даст...1ых йа малинький)))))))))а ва втарых ша кризис
не ты один. ежегодно в этот день все ссорятся