Прочие дела домашние
а как вы относитесь к сдаче донорской крови?
Очень положительно, независимо от того, какие цели у донора..
В свое время сдавала. А сейчас - возраст, болячки.
Нормально. В молодости сама сдавала да еще и три дня давали к отпуску за это. Но у меня плохие вены, их плохо видно и они глубоко, и врач сказал - Поберегите ваши вены, они могут вам еще пригодиться, больше не сдавайте кровь.
Благое дело- помогать людям.
Если возьмут - дам) ) Пока не брали - то простуда, то ещё какая-нить фигня
положительно, только сама никогда не сдавала
мою не берут
В Питерскую областную больницу на операцию приехал человек из области. Его спрашивают - где доноры (причем, двое? ) Крови нет. (правда, там IV группа была) . Уехал, в общем, восвояси. Вот так и живем. Всю систему разрушили. В Луге раньше брали кровь, теперь нет....
Я не сдаю - давление низкое и очень плохие вены. Зато у мужа вены - мечта наркомана. Он у меня до почетного донора досдавался. Говорят, полезно - кровь обновляется. Только усерствовать не надо, а то организм привыкнет вырабатывать много крови и с давлением могут возникнуть проблемы.
Положительно, но сама не сдавала и сдавать не собираюсь. Ибо боюсь вреда для своего здоровья. Дело благородное конечно, но не полезное.
Хорошо.. но никогда не сдавала.. вот муж часто сдавал..
Святое дело!
сдавал лет пять - регулярно, но потом с меня потребовали пройти какую то там медицинскую комиссию (мало им тех, что перед сдачей проходил) а как то здоровому человеку в больницу идти и в очереди стоять не прикольненько ,
вобщем уже год не здаю ,
не много жалею
вобщем уже год не здаю ,
не много жалею
Я сдаю.
кому-то жизнь спасают. поклон земной таким людям. но я не смогла бы. разве что для очень близких людей.
Положительно!!!
Положительно. Была донором 7 раз.
положительно, радует то, что можешь помочь кому-то незнакомому, мб спасти его жизнь
Считаю что люди должны сдавать кровь для других больных людей.
положительно
положительно)
Каждый должен решать это индивидуально... а, вообще люди сдают - кого-то спасают своей капелькой крови. Молодцы!
крайне положительно
положительно