Прочие дела домашние
самое для вас выдающееся достижение в этой жизни???ТОЛЬКО БЕЗ!!!!---Родить и выйти замуж.Что вы умеете еще?
Минет делаю лучше всех в мире...
Елена Кайль
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо я фигеююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
я отношусь ко всем детям с уважением, хоть и маленькие, а личности, многие ржут надо мной, а я считаю это правильно :-))
Я пока успела ток окончить школу, самостоятельно ( без протеже и денег) поступит в престижный ВУЗ (сейчас на 4 курсе)....
Смогла создать и сохранить свою семью, несмотря на многие препятствия и невзгоды!
Покупка квартиры ))).
Могу работать, а могу и не работать!!!)))
в остальном я пока ещё не состоялась.. . но у меня ещё все впереди)))
на настоящее время - кандидатская степень
и все же на мой взгляд, самое главное достижение любой женщины - ВЫРАСТИТЬ РЕБЕНКА, сохранить "очаг" семейного тепла.
а все кандидатские, руководские, профессиональные достижения - вторичны по сути.
Ни какие картины мира не стоят создания одного единственного ребенка. Ни какие музыкальные произведения, ни какие профессиональные-творческие проекты.. . не стоят созданной (не только рожденной) жизни человека.
Надеюсь, я друх моему сыну
я всего добилась сама, образование, квартира, дача, вырастила детей, мне никто никогда ни в чем ни помогал, я имею ввиду родных, не физически, не финансово, не морально. А мои дети к сожалению часто надеются на меня. Мама все уладит, мама договорится
любить, заботиться.... и немного торговые способности имею)))) )
если покопаться много талантов можно найти
но, знаешь, самым выдающим достижением будут успехи моих детей, их рвение, их победы
что бы, став взрослыми сказали мне"спасибо" за те ценности и воспитание, что я им дала!!! !
после этого и умереть можно спокойно))))))
Сама в Универ (самый престижный в городе) поступила.
Прыгнуть с парашютом-хочется и колется, если сделаю то многое остальное тоже получится
у меня пока никаких наверное, ну институт вот летом закончила, на новую работу недавно устроилась, хочу инглиш выучить.... много планов... в общем все впереди!
Главное-семью создала, сыннка родила, воспитываю и забочусь.