Прочие дела домашние

Как приучить этих гавнюков к порядку? (+)

Кристиночка ^_^
Аналогичная ситуация была у друзей-разговоры, скандалы не помогали... уж не помню как они узнали, что к тому соседу приедут гости на день рождения... так все соседи с площадок сговорились и выставили в тот день не просто мешки, а вонючие ведра с остатками (говорят три дня хранили на балконе)....)))... запашок и вид был ещё тот... но проблема решилась навсегда... )

Удивили ответчики, для которых это норма... хотя привычка-вторая натура... и жить в свинстве для них уже нормально...
Настёна Сластёна
Лучший ответ
Татьяна Санюкевич Дурак не заметит, а умный промолчит!
А полудурок?...
Татьяна Падалко молодцы соседи!!
Сами понимаете, что бесполезняк. Эти звери и порядок - понятия несовместимые.
Хорошо, что у своей двери ставят, видно хотя бы - кто. Можно порвать пакет и все разложить на коврике. А я видела, как между этажами оставляют под почтовыми ящиками. И хрен узнаешь -кто. Вот так и стоят пока уборщица не придет подъезд мыть раз в неделю. И это в Москве такое.. . Раньше было чище. а теперь каждая вторая квартира сдается, никто ничего не жалеет и ничем не дорожит. Понаехали.... Как не вспомнить опять....: -(
ты про коврик?? ну и что, что не в цвет пола... зато чистенький))))
Скажи спасибо, что сверху не лежит обгаженного памперса)))
я вот тоже не понимаю что тут страшного
он же не неделю стоит. вынесут.
Диля Каримова а чем такой мешочек дома мешает? свинство полнейшее.
тю. .
а что за не порядок?
мы тоже выставляем.. и соседи выставляют. .

ладно если бы пакет был розорван и мусор по всему коридору...
это неизлечимо, скажите спасибо что в пакете и он завязан. круто когда меняют двери в квартире и строительный мусор под дверь соседям сваливают. У меня муж сутки терпел (думал, ну может совесть проснется) , а потом им под дверь его вернул. Так у них наглости хватило спросить мы ли это сделали. Даже так бывает.
Мария Онкина
вываливать содержимое мешков на коврик или можно иногда обоссать дверь.
Юль4Ик Аее=)
реально... порви пакет и высыпь половину им же на порог..
Mila @@@@@@@@
Татьяна Санюкевич Ага, значит стоИт пакет с мусором ЗАКРЫТЫЙ - ах, гавнюки, достали.
Порви пакет - ай, молодца. Теперь справедливо и спокойно.
на половик им вытряхните..
у нас в подъезде был такой случай. разговаривали с соседом, но бесполезно. однажды сосед напротив постучал к ним в дверь и когда ему открыли просто пинком запнул пакет в квартиру, мешок порвался и мусор просыпался по салону. соответственно была драка, но.... как бабушка пошептала. я не подбиваю. посмотрела ответы и просто противно. значит пакет не может подождать в доме, когда хозяйка соберётся "на волю". зачем мусору стоять в квартире? свиньи!
вывеси фото на дверях в подъезд
Знаете кто? Покупаете десяток яиц и размазываете по их двери.
Можно то же яйцо шприцем впрыснуть внутрь обивки. Гарантировано: через неделю будут вынуждены обивку сменить.
Настя Титкова
У меня было хуже: я живу на 1-м этаже и соседи с третьего вечно выбрасывали в окно объедки. Вонь, грязь, мухи... Когда заколебалась убирать это свинячество, им в окно прилетел пакет мусора с привязанным для весу камешком, с надписью "Хочу домой! " После перестекления окна до них дошло.
Алёна Д
А что вас бесит? СтоИт герметично-закрытый (завязанный) мусорный мешок. Не навсегда же. Вы подловили момент и смогли сфотать его, а наверняка его уже через 5 минут выкинули, потому что ОН завязанный уже и полный - просто логически если думать, то и места нет, куда бы можно было бы выбрасывать мусор и тем самым вас раздражать.

Я тоже готовлю мешок с мусором, ставлю его за дверь, если собираюсь на "волю". Потом собираюсь, одеваюсь, выхожу, БЕРУ МЕШОК с мусором, выбрасываю по пути в мусорный контейнер на улице.

Может я чего-то не догоняю, так вы объясните. Мои действия противозаконны? или КТО-ТО из-за этого имеет право называть меня гавнючкой?
Кристиночка ^_^ Законность тут не при чем - у себя в доме мусор держите и выкидывайте когда "на волю собиретесь"...
Высыпать на коврик.
Для симметрии поставить СВОЙ мусорный мешок
Нагадить им на коврик