Прочие дела домашние
Сын просит завести хомячка, какие неприятности нас могут подстерегать?
вонючки. по ночам копошатся - спать мешают. и слишком быстро умирают...
Хомяки сильно воняют!
да никаких, кроме засиканой клетки, если не будете вовремя убирать .у моей с самого раннего детства были и знаете, это здорово! они такие интересные и прикольные, можно совет ?! берите персикового цвета они более порядочные и приятные, ручные, можно и белого, но у них глаза краснючие, нам не очень .а вот серые и серо-коричневые как мыши полевые ..они стремные, в смысле поведения .
Александра Нефёдова
почитала ответы и диву даюсь ..про вонь столько пишут .ну так если мы за собой убирать и мыть не будем,так похлеще хомячков вонища стоять начнет!
запах. . специфический. . ну и убираться все равно надо...
Любые начиная от очееееееееееень неприятного запаха, заканчивая тем что он может грызть мебель, болячки всякие, и, вообще, животные дома это очень большая ответственность, и она прежде всего ложиться на ваши плечи, а не на плечи сына!
хомячки хорошие питомцы, только с ними нужно играть, чтобы не были дикими и убирать за ними, а так они беспроблемные. правда, очень любят сбегать из клетки и прятаться в укромных уголках.
Самое ужасное - если хомячок сдохнет (а они не всегда долго живут и подвержены инфекциям) , тогда утешать ребёнка будете неделю.... У нас так было. Правда, у нас девочка, наверное, более чувствительна, но слёз было.... не хочу больше хомячков.
Я никогда не держал, но наслышан. Не самые лестные отзывы...
Запах, лазанье под диванами, тумбочками для того что бы его найти.... а еще слушать по ночам как он (хомяк естессно ;)) грызет клетку... вот!
Женя Шейнина
вообще стоит, мне заводили хомячка в детстве, ничуть об этом не жалею! ))
У нас дольше жили по одиночке, как только заводили второго, они друг за другом умирали.
Жили хомяки в аквариуме. Какие проблемы? Конечно же запах, уборка. Так - особых хлопот не доставляли. Главное, принять меры предосторожности, чтобы они не сбегали. Искать потом трудно.
А ещё, раз заводите для ребёнка, не забывайте, что хомяки кусаются. Бывало до крови палец прокусывали. Осторожнее.
Жили хомяки в аквариуме. Какие проблемы? Конечно же запах, уборка. Так - особых хлопот не доставляли. Главное, принять меры предосторожности, чтобы они не сбегали. Искать потом трудно.
А ещё, раз заводите для ребёнка, не забывайте, что хомяки кусаются. Бывало до крови палец прокусывали. Осторожнее.
Хомячки милые создания, только нужно вовремя убирать их клетку иначе будет очень много грязи и будет неприятный запах.
Неприятный запах, уборка, и умение занять чем либо хомячка, если он один.
По одиночке они скучают и хиреют, а в паре очень быстро размножаются!!!
Хомячки смешные, но.... они плохо пахнут и уж очень кусаться любят! причем эти 4 зуба доставляют массу хлопот!
Похожие вопросы
- У моей дочери астма, можно ли ей завести хомячка?
- Какие опастности могут подстерегать мужчину ночью в библиотеке? Очень я за мужа переживаю!
- Скажите, какие опасности могут подстерегать под одеялом? Тольк поделикатней как-нибудь, и так страшно....
- Вы в детстве у родителей просили завести собаку или ещё какую-нибудь живность? Долго просили? Вам завели? )))
- У Вас дети никогда не просили завести братика им или сестричку, чтобы им скучно не было?)))
- муж с сыном просят разрешить им заниматься хобби до двух часов ночи.сыну 6 лет.занимаются моделированием.разрешить?почем
- Муж ушёл из семьи. Сын просил остаться. Не остался...
- Семьяне, а каких животных просили завести ваши дети? И каких вы разрешили завести?)
- Расшатанная психика. Что делать? Невозможность прийти в себя сразу после стресса, неприятности, легко могу выйти из себя
- Мамам сыновей.Вы сына просите в огороде помочь,а невестка против?