Прочие дела домашние
У Вас дети никогда не просили завести братика им или сестричку, чтобы им скучно не было?)))
Маленький Вовочка говорит маме: - Мама, давай заведем мне сестричку? - Я не против, но папа не разрешает. - А вот папа уедет в командировку, мы потихоньку и заведем!
У меня сын просил ну хоть какоооое-нибудь домашнее животное, когда я была беременна.. .
Когда я родила и малыш уже стал интересным, месяцев 8-9, старший сын сказал - мама, знаешь, Тимурчик НА МНОГО лучше, чем домашнее животное.. .
Мы просто упали ))))))))
Нургуль Жубанова
ну вот как все здорово вышло для всех!))))
ХАААААААААААААААААААА!!!! у меня их четверо))))))))
Мои дочки-погодки, когда им было 4и5 лет, стали просить братика. Я сказала, что у нас нет денег и надо накопить и купить.
Стали они мелочь в копилочку бросать и в один прекрасный момент старшая дочь заявляет: "Детей не покупают, а рожают. Давайте лучше билеты в цирк купим. "
Вот так вот "потратили" мы деньги, собранные на братика: -))
мой не просил, но был рад, когда узнал, что я беременна) ) так и бегал и орал на весь двор: у моей мамы две полоски!!!)))))))))
Они не успевали попросить)))
Мои орут, что бы ми им хоть зайчика но живого родили)))))))))))))
пока мои звери ведут себя тихо и не просят. завтра усыпим....
Старшей четыре года, младшей год будет. Так старшая еще братика просит, ну чтоб я совсем повесилась!
смешно блин, но когда я решила родить второго ребёнка моему старшему сыну было 13 лет, когда я его спросила кого он хочет сестрёнку или братишку он сказал :мне никто не нужен, мне и одному не плохо
Елена Цыганкова
и как все прошло?
Aigerim Kuljabekova
ну не чё я родила мальчика ,нас после роддома в опн положили он всё звонил переживал ,спрашивал когда домой придём ,когда домой пришли он от кроватки его не отходил всё расматривал его ,сейчас ребёнку младшему 2 года а старшему 15 лет как начнут беситься так всё переворачивают верх дном ,если долго на улице гуляем он звонит и спрашивает: вы что так долго ? ,если мамка у меня младшего ругает он сразу на неё орёт чтоб она его не ругала ,
Сын просил. Мы согласились. Вот уже скоро 3 года, как сын счастлив, имея младшую сестру.
у нас постоянно просит, мы говорим: как Бог даст, как получится, на что она мне недавно заявила, что "а когда Я вырасту- у меня все получится", Я говорю- конечно, обязательно, доченька, а она отвечает "надо только почаще этой ерундой заниматься"-
уверена, что имелось ввиду что-то другое, что я подумала, она еще далека от этого, но вот закрадывается иногда мысль- а вдруг об этом самом? ? Ей шестой год...
смешной анекдот. мой сын просит. ему 10.
Слава богу с детьми такого не случалось а вот женьщины с подобными предложениями утомили. Как сговорились все!!!:)
Просила дочка сестренку, что они вместе играли!!!!