Прочие дела домашние

У Вас дети никогда не просили завести братика им или сестричку, чтобы им скучно не было?)))

Маленький Вовочка говорит маме: - Мама, давай заведем мне сестричку? - Я не против, но папа не разрешает. - А вот папа уедет в командировку, мы потихоньку и заведем!
У меня сын просил ну хоть какоооое-нибудь домашнее животное, когда я была беременна.. .
Когда я родила и малыш уже стал интересным, месяцев 8-9, старший сын сказал - мама, знаешь, Тимурчик НА МНОГО лучше, чем домашнее животное.. .
Мы просто упали ))))))))
ГА
Гузель Асибакова
82 254
Лучший ответ
Нургуль Жубанова ну вот как все здорово вышло для всех!))))
ХАААААААААААААААААААА!!!! у меня их четверо))))))))
Мои дочки-погодки, когда им было 4и5 лет, стали просить братика. Я сказала, что у нас нет денег и надо накопить и купить.
Стали они мелочь в копилочку бросать и в один прекрасный момент старшая дочь заявляет: "Детей не покупают, а рожают. Давайте лучше билеты в цирк купим. "
Вот так вот "потратили" мы деньги, собранные на братика: -))
мой не просил, но был рад, когда узнал, что я беременна) ) так и бегал и орал на весь двор: у моей мамы две полоски!!!)))))))))
Они не успевали попросить)))
Татьяна Садова
Татьяна Садова
27 250
Мои орут, что бы ми им хоть зайчика но живого родили)))))))))))))
전자
전서연 자살
23 578
пока мои звери ведут себя тихо и не просят. завтра усыпим....
Старшей четыре года, младшей год будет. Так старшая еще братика просит, ну чтоб я совсем повесилась!
смешно блин, но когда я решила родить второго ребёнка моему старшему сыну было 13 лет, когда я его спросила кого он хочет сестрёнку или братишку он сказал :мне никто не нужен, мне и одному не плохо
Aigerim Kuljabekova
Aigerim Kuljabekova
8 602
Елена Цыганкова и как все прошло?
Aigerim Kuljabekova ну не чё я родила мальчика ,нас после роддома в опн положили он всё звонил переживал ,спрашивал когда домой придём ,когда домой пришли он от кроватки его не отходил всё расматривал его ,сейчас ребёнку младшему 2 года а старшему 15 лет как начнут беситься так всё переворачивают верх дном ,если долго на улице гуляем он звонит и спрашивает: вы что так долго ? ,если мамка у меня младшего ругает он сразу на неё орёт чтоб она его не ругала ,
Сын просил. Мы согласились. Вот уже скоро 3 года, как сын счастлив, имея младшую сестру.
у нас постоянно просит, мы говорим: как Бог даст, как получится, на что она мне недавно заявила, что "а когда Я вырасту- у меня все получится", Я говорю- конечно, обязательно, доченька, а она отвечает "надо только почаще этой ерундой заниматься"-
уверена, что имелось ввиду что-то другое, что я подумала, она еще далека от этого, но вот закрадывается иногда мысль- а вдруг об этом самом? ? Ей шестой год...
Жайнагул ....
Жайнагул ....
5 644
смешной анекдот. мой сын просит. ему 10.
Лена Морозова
Лена Морозова
2 670
Слава богу с детьми такого не случалось а вот женьщины с подобными предложениями утомили. Как сговорились все!!!:)
Просила дочка сестренку, что они вместе играли!!!!

Похожие вопросы