Прочие дела домашние

Семьяне, а каких животных просили завести ваши дети? И каких вы разрешили завести?)

я слабохарактерная
у нас 2 собаки и 4 кошки и ахатин
а просит Ару- попугая- но мы не боагты- и я не могу купить ару))))
Лидия Васильева
Лучший ответ
Мой просил собаку, а когда стали говорить что и гулять и кормить и купать и вообще заниматься собакой ему придётся и в нашей и так небольшой квартире сказал "ну тогда хотя бы кошку" В итоге кошка, пошли на компромисс) Хотя потом были и джунгарики, и черепашка, так, баловство конечно... А кошка это уже член семьи, не представляю как бы мы без неё!
Кошку. Она моя и была. 19,5 лет прожила. В этом году похоронили её.
старший родился - у нас были и собаки и кошки, несколько штук. Так что никого не просил. А младший без животных был до недавнего времени. Но чувствую, будет собаку просить, у него к ним особый интерес.
просила всех, в итоге живет только черепаха и то проблем хватает, подползет на ссыт мне под ноги .. не люблю я в квартире животных
Adelya Amanzholovna'
Кошатники мы все))
Просила кошку, но дело в том, что у меня в детстве была собачка и я больше не захотела за животными ухаживать и их содержать.
Собаку и кошку, есть и те и другие.
Сейчас мы со старшей хотим Мастино, но глава семейства пока непреклонен, поэтому ждём пока он сам нам его подарит. Обычно так и бывает.
Елена Уварова )))) но новый год - самый подарок)
Пока никого не просит, и слава богу. Животные в доме сильно ограничивают свободу - в отпуск спокойно не уедешь, надо искать временный пристрой.
Если начнет просить буду упираться до последнего патрона ))))
Недавно эту картинку видела.)) Кроме кошек никого не заводили. Хотя дети и не просили.)
Анна Ковалева
К счастью, никого не просили. кошки у нас всегда были, собака во дворе. Так что этих хватало.
Крысу просила, да куда ??
Три кошки в доме .
Мария Гоголь
Был кролик черепаха амадинки улитки собака. ну а кошка это нянька ребенку. греет и спит с ним, лижет когда он плачет.
Моника Витти
когда читали Карлсона, сын просто мозг мне выел СОБАКУ!!!!
на кота к сожалению у него аллергия :( я больше котов люблю

себе купила шиншиллу
Мадина Ellingworth
Татьяна Качур Боже, какая прелесть!
Диля Слямбек Очаровательное создание!))
Собака была, сейчас кот доживает свой век, теперь ахатину хотят. Мне никого не надо.
Ирина Гнусина
псяки у меня
Кого мы только им не покупали) птичек, рыбок, попугайчиков, собачек, кошек.... но в конечном результате за всеми приходилось ухаживать маме.
Alexandra Raginis
Ой, я бы поспорила, на счёт собак) За ними гораздо больше ухода, времени и внимания нужно) Ещё не понятно, КТО кого любит)
То что кошки сами по себе - это плюс)
Elena Hylbert
У нас шинши. Две.
Ольга@ Krap-I-Vina
Диля Слямбек Привет родственникам.))
У нас только кошки)))
Дети с рождения с собаками, и с раннего детства с кошками. Поэтому наверное сын никого не просил, дочка просила лошадь, но муж отказался, т. к содержание дорогое, мышку так же просила, но я отказалась, т. к живут мало ((( вместо мыши есть кролики.
Сейчас 2 собаки, 4 кошки, 4 кроля. Живем в своем доме с большим двором.
Были хомяк, попугайчики, собака.
Ирина Литт
Детей у самой нет, но есть падчерица. У нас животных в доме 5 штук, поэтому ей хватает)) 2 кота и 3 собаки.
Ао Унр-47
Слона только не было)
* Белка *
В 4 года дочка принесла котёнка
Elena Borisova